Доклад на истфаке МГУ

Бурундук

Старожил
Коллеги, 16 мая в 17:00 я буду рассказывать о своей работе над базой летательных аппаратов на истфаке МГУ.

Кто желает послушать - приходите. Куда и как прийти - расскажу, пишите в личку вместе с ФИО (нужно для составления списка).

Реклама
Бурундук, а на видео не планируете записать? А то прийти географическая удалённость не позволит. :(

Странно - на истфаке... А конкретнее, какова тема-то?..

А база именно каких летательных аппаратов?
Пока самолёты, вертолёты подтягиваются. Все страны, все периоды.
Бурундук, а на видео не планируете записать?
Вряд ли. Спасибо за интерес, лучше презентацию отправлю :)
Странно - на истфаке... А конкретнее, какова тема-то?..
Что же тут странного? Вот если бы на филологическом или геологическом - тогда странно было бы. А история она и есть история.
Название темы пока не придумал.
Рассказывать буду о том, что даже простейший статистический анализ данных летательных аппаратов (как и любых других многочисленных и достаточно сложных исторических объектов) позволяет выдвинуть множество любопытных - и иногда необычных - гипотез. Естественно, с примерами.

Последнее редактирование:
Тогда уж и мне... :oops: и всем форумчанам! :D :pivo:

Вот фильм посмотришь, что-то недопонял, но ведь авторов не переспросишь.
А тут - авторская ветка. Приятно, когда можно уточнить у автора работы что-то заинтересовавшее.

Последнее редактирование:
Бурундук,
Если в личку, то и мне. :)
А так, весьма вероятно, интересная работа. Есть смысл размещения на форуме.... При условии невступления в противоречие с финансовыми интересами. ;)

Реклама
Спасибо за интерес, лучше презентацию отправлю
Бурундук, если можно, то и мне. Конечно, было бы очень интересно послушать сам доклад, но нет такой возможности.
А есть ли возможность получить еще и текст доклада?

может быть у тех кто пойдет послушать живьем найдется цифровой фотоаппарат с возможностью прилично писать видео ? живьем-таки интереснее, чем на слайдах, да и для истории полезно!

Реклама
Назад