Домодедово - рамки на входе

AJ148

Местный
сабж... раньше рамки стояли в стороне и прогоняли через них выборочно... а сейчас как? также и осталось или решили устроить аля Шереметьево -тотальный контроль на входе?
 
Реклама
Крайние разы летал, не видел даже чтоб прогоняли через рамки (и рамок не видел, но это не значит, что их там нет).
 
ясно... спасибо за инфу... полчается ДМЕ единственный аэропорт в МАУ, где нет тотальной проверки на входе
 
AJ148 сказал(а):
полчается ДМЕ единственный аэропорт в МАУ, где нет тотальной проверки на входе
То фотографии фасада Вам подавай, то рамки - подозрительно все это! :D
 
Техник, Ksenya, настоящие шпионы так в открытую не спрашивают.
 
AJ148 сказал(а):
полчается ДМЕ единственный аэропорт в МАУ, где нет
Я вам ещё одну тайну открою - это единственный порт, где вначале сдаешь багаж, а потом (без багажа) проходишь таможню. 8-)
 
Реклама
а причина то проста -потому что регистрация находится до всех "контролей". кстати а в Европе как? В Борисполе раньше тоже таможня была, а потом регистрация. А сейчас по сути зеленый коридор для всех по умолчанию
 
AJ148 сказал(а):
а причина то проста -потому что регистрация находится до всех "контролей". кстати а в Европе как?

Заметил, что регистрация до всех контролей в аэропортах Вены, Праги "Рузине" и Рима "Фьюмичино". Во Фьюмичино что бы пройти к рядам стоек регистрации, которые ближе к паспортному контролю, надо пройти только билетно-паспортную проверку.
Еще во Фьюмичино полицейский у регистрационной стойки пытался что - то выяснить про мой багаж, но я его не понимал. "Моя твоя не понимает" (с).
Говорил он по-английски. Через некоторое время он меня "отпустил". Так же он выяснял про багаж и у других пассажиров. Что он пытался выяснить - я так и не понял. Эх ... Пора всерьез заняться английским.

Update :)

Еще, насколько я помню, регистрация до всех контролей в аэропорту Римини "Федерико Фелини".

Про аэропорты Вены и Римини я уже точно не помню - два года назад был в Вене и больше двух
лет назад в Римини. Вроде бы никаких проверок в этих аэропортах не проходил перед регистрацией.
 
Последнее редактирование:
AJ148 сказал(а):
и вы катаетесь по европе не зная инглиша?

Я знаю, но плохо.
С трудом пока еще разбираю разговорный. Читаю все же еще более - менее.
Плохо слова еще запоминаю - память не очень.

Французкий мой лучше :)
 
А вот в "Рузине" уже точно нет никаких проверок и контролей до регистрации. Это я запомнил.

До и после регистрации я спокойно выходил покурить на "улицу".
 
Последнее редактирование:
веселый пассажир,
курить вредно. бросайте
cool.gif
 
AJ148 сказал(а):
курить вредно. бросайте

Пытался несколько раз - самое большее неделю продержался.

Вообще я к аэропортовым проверкам и контролям отношусь спокойно.
Надо это для безопасности - значит надо.
Я и не обращаю особого внимания на место расположения и численность постов контроля в аэропортах.
 
Последнее редактирование:
AJ148, рамки стоят в стороне у каждого выхода, но прогоняют через них сомнительных граждан, как правило среднеазиатской и кавказской внешности . . . так же по возможности им не дают свободно пройти в аэропорт, тормозя перед выходом для проверки документов и их могучего багажа . . . проверяются почти все граждане и более менее тщательно . . . проблем нет, т.к. у входа дежурят огромные отряды сабовцев, милиции и пр. примерно по 10 человек у каждого входа . . .

если как следует всех граждан проверять через рамку, то думаю зайти в АВК можно будет только спустя часового стояния в очереди, особенно после прибытия аэроэкспресса . . . а формальные проверки (как в других а/п Москвы) никому не нужны, лучше уж таких граждан проверять и по полной . . .

сначала регистрация, а потом досмотр далеко не только в ДМД, например, аналогично во ВНК (ВВЛ), Кольцово, Баландино . . . думаю не только . . .
 
Наблюдательный,
вы сами себе противоречите
Наблюдательный сказал(а):
рамки стоят в стороне у каждого выхода, но прогоняют через них сомнительных граждан, как правило среднеазиатской и кавказской внешности . . .
и одновременно
Наблюдательный сказал(а):
проверяются почти все граждане и более менее тщательно . . .
 
Реклама
AJ148, почти все граждане нестандартной национальности, сорри . . . это имелось ввиду . . .
граждане славянской национальности осмотру практически не подвергаются . . .
 
Назад