Du You tell English?

Max66

Max66

Новичок
Уважаемые посетители форума, дайте совет,
какой метод более эфективный на сегодняшний день в изучении английского с нуля.
В школе я изучал немецкий, а сейчас необходимо для работы английский.
Заранее примного благодарен за дельный совет!:)

Реклама
blck

blck

Усталый мудрый кот
Кepим Aбдyл Джaбир,
+1
Max66,
если не поняли - это не стеб

Махмуд

Махмуд

Директор керосина
Да-да... Без глубочайшего "дайвинга" хоть три тыщи учебников прочитай и восемь тыщ курсов закончи. Язык будет мертвый.

Махмуд

Махмуд

Директор керосина
А что? Язык - живой организм, и вызубрить грамматику и иметь какой-то вокабуляр недостаточно. Иногда с курсов такие красавцы приходят, что наши иностранцы не знают, что им делать плакать или смеяться.

Юрьич

Юрьич

Новичок
Я намекаю на "как в анекдоте": Куннилингус. Какое сложное слово! Язык сломать можно.

Махмуд

Махмуд

Директор керосина
А, я просто анекдот такой не знаю...

Махмуд

Махмуд

Директор керосина
И кстати, поехали-ка в ОФФ

vm

vm

фрапессор
Max66, пожить с полгодика в англоговорящей стране. Проверено на себе.

Реклама
Natalia

Natalia

Местный
С нулевым уровнем хоть полгодика, хоть годик будут waste of time по сравнению с совершенствованием хоть такого-то начально-среднего уровня.
Max66, попробуйте начать с каких-нибудь курсов для начинающих, где есть кассеты/диски. Преподавателю платить за совсем уж начальные знания вроде как слишком...
Вам нужен некий словарный запас и устойчивые знания о порядке слов в предложении. При наличии мотивации, свободного времени и усердия Вы пройдете начальный курс за несколько недель/месяцев. Тогда уже можно думать о совершенствовании с преподавателем или как местные гуру советуют - native speakers противоположного пола :)
Хотя я как-то с трудом себе представляю, о чем бы англичанка-американка-новозеландка могли беседовать с русским кавалером, говорящем на ее языке как джамшуты на русском :)
Название темы в русском аналоге тоже звучит примерно как "Ви сказать русский" :)

F

FW

.
Хотя я как-то с трудом себе представляю, о чем бы англичанка-американка-новозеландка могли беседовать с русским кавалером, говорящем на ее языке как джамшуты на русском
я тут недавно был с недельку в англо-женском коллективе (5 тётенек). При значительной слабости моего английского, перед немецким, рот не закрывался. Перед поездкой я тоже думал, ну о чём я буду говорить с американскими тётеньками, да ещё на английском, оказалось тем для разговоров более чем предостаточно (хуже чем в FBI).;)

Max66,учите слова, это главное, ещё лучше учите словосочетания. Идеальный вариант съездить на несколько недель в англоязычную страну. Шоковая терапия помогает.
Немецкий я выучил в Германии, на работе.

Natalia

Natalia

Местный
англо-женском коллективе
Ключевое слово - ЖЕНСКОМ.
По большому счету, они хоть с Вами, хоть без Вас могли трещать недельку без умолку :)
Попробуйте один на один общаться с человеком, который из всего немецкого может сказать (копирую стиль заголовка, я знаю, как правильно пишется) "Schprichst do Deutsch"

Natalia

Natalia

Местный
И tell вместо speak :)

Ну да, прошу прощения за занудство :)

F

FW

.
Natalia, это заметили наверно все, но ни кто об это не упомянул....
иногда на родном ;):rolleyes: не знаешь как правильно написать, а человек только начинает изучать язык.

Последнее редактирование:
Реклама