Дверка

Техник

Старожил
1. Простое - угадываем тип ВС и а/к
2. На фига это там, если как правило на этом типе дверей в этом районе нет.
 
Реклама
Техник,
уж не Ту-134 ли?
Татарстан
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю от лиц аффилированных с авиакомпанией "Татарстан" ответы не принимаются? :D

Летал я этим бортом.
 
Это воздушная тюрьма, а дверь для аварийного выхода конвоиров? :)
 
Техник,
а мне пирожок будет?
http://aviaforum.ru/showpost.php?p=381577&postcount=1484
Обозначение Ту-134АК видел лично в 1992 г. на фирменных туполевских синьках компоновок пассажирского салона, на которых были чётко обозначены задняя входная дверь и встроенный трап у "салонных" машин, построенных как таковые

Ту-134АК

Салон первого класса на 24 человека и салон «Люкс» на 13 мест. Имеется вторая дверь для пассажиров, оснащенная трапом. Примерно треть самолетов была оборудована средствами спецсвязи, это связано с тем, что машина выпускалась в основном для ВВС.
 
Реклама
Пирох Ваш.
Но все равно непонятно зачем
Салон первого класса на 24 человека и салон «Люкс» на 13 мест. Имеется вторая дверь для пассажиров, оснащенная трапом.
flying
На 24 пакса дверь резать?
Приходилось мне работать на салоне Д.Ф.Устинова в АФЛ, что-то не припомню я там двери этой.
Но мог и внимания не обратить.
 
Техник,
Приходилось мне работать на салоне Д.Ф.Устинова в АФЛ, что-то не припомню я там двери этой.
может это был
Ту-134АК — самолёт с салоном 1 класса на 24 места и салоном «люкс» на 13 пассажиров. Отличался наличием второй двери для пассажиров со встроенным трапом. Часть самолётов оборудовалась средствами спецсвязи. Выпускался, в основном, для ВВС.[7]
Ту-134А «салон» — аналог Ту-134АК с одной дверью.
 
У нас такая была под премьером. Сзади перед туалетами доп кухня и дверь с трапом в этой кухне по левому борту. Передний салон кресла-диваны-фседила, задний не помню сколько мест для кодлы его. Даже летал на ней один раз в Тегеран "на переговоры":D
 
Назад