Двигатель

Quamen

Новичок
Подскажите пожалуйста, что за модель двигателя и сколько предположительно это может стоить?)
x_97acf4af.jpg

x_c325119d.jpg

x_54e1195b.jpg

x_2447b0f3.jpg
 
Реклама
Экзот, а вот вопрос по ходу - допустим состояние хорошее, но документов на такое чудо нет - оно тогда хоть что-то стоит?
 
FW, ну он про состояние, вот я тоже подумал что для вопроса цены первым должно идти фото документов...
 
а можно чайницкий вопрос - а сколь сложно (времени + денег) из состояния как на фото - восстановить до состояния "поставить на одноразовее БПЛА / БПлодку? - обладая, допустим, более-мнее доступом к приличному например АВТОсервису (владелец) или судоремонтному заводу - в смысле набор кой-каких инструментов, материалов и людей есть, но не кулибины и джинны..
Я не не про РСЗО а чисто для информации/справки - типа поставил на катер - покататься
 
а сколь сложно (времени + денег) из состояния как на фото - восстановить до состояния "поставить на одноразовее БПЛА / БПлодку? - обладая, набор кой-каких инструментов, материалов и людей есть, но не кулибины и джинны..
кулибины здесь не нужны. Нужны грамотные специалисты и море денег... восстановить можно что угодно, главное финансовая (бездонная) поддержка. Нужен не "кой-какой" а специальный инструмент и оборудование, доступ к оригинальным з/частям и документации... всё это, стоит денег.
Есть случаи, когда самолёты поднимали со дна моря или озера/ реки и восстанавливали до лётного состояния. Совсем недавно видел информацию, двое дядек-пенсионеров восстановили DC-3... маленькая сноска- оба пенсионера инвестировали по млн. с учётом, что это были не последние их деньги. так что :) дерзайте. Хотя проще купить мотор с остатком ресурса, выйдет дешавле.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Quamen, У нас какая-то контора есть, что ставит в лодки газотурбинные двигла от танков)) а эта зверушка целый пароход толкать наверное смогет:))))
 
Назад