Экспорт КИ - паспорта/сертификаты

Реклама
И не в основном даже. От агрегата зависит. Нам вот на ресурсы, в основном, пофиг. :)
 
Нам вот на ресурсы, в основном, пофиг.
А наработка не пофиг? :D
Считать-то статистику по отказам надо?
Что ещё из паспорта можно почерпнуть?
Ну, предыдущие отказы/снятия.
М.б. доработки какие-либо и всё.
Что я упустил?
 
Имел в виду ресурс и наработку, не дописал.
Наработку сам блок "расскажет" :)

*****
Ну, предыдущие отказы/снятия.
М.б. доработки какие-либо и всё.
*****
Технические характеристики, регулировочные данные, совместимость, гарантийные обязательства, пломбировка, допуск к эксплуатации после восстановления. Да много чего.
 
*************
Вариантов масса.
Поэтому для конкретного ответа желательно добавить инфы.
Хотя бы какой регистрации ВС и кто его производитель.
*************
Производитель - Бомбардье, эксплуатируется в Швеции.
 
Скобарь сказал(а):
Стоит ли пытаться выписывать для них нечто похожее на Form 8130, и насколько это легитимно?
Скобарь сказал(а):
Производитель - Бомбардье, эксплуатируется в Швеции.
:rolleyes:
извините за вопрос, это у Вас праздное любопытство или Вы связаны, каким-то образом, с этим самолётом?
я вообще понял Ваш вопрос в плане того, что Вы хотите отправить российский агрегат на самолёт ЕАSА регистрации.
Если же Вы ремонтируйте агрегаты для самолётов Бомбардье, то организания обязана иметь на это сертификацию и вопросов с Формой 1 или 8130 не должно возникать.

если есть желание, напишите лс.

P.S. для цитаты маркируйте текст который Вы хотите цитировать и жмите на кнопку "Цитата выделенного ".
 
Последнее редактирование:
Любопытство не праздное.
я вообще понял Ваш вопрос в плане того, что Вы хотите отправить российский агрегат на самолёт ЕАSА регистрации
Да.
Но и, кроме того, гарантийные обязательства никто не отменял.

ЗЫ: Кнопкой цитирования не пользуюсь, т.к. она затирает весь текст в поле "быстрого ответа".
 
может я ошибаюсь, но на самолётах Бомбардиер нет агрегатов российского производства, по крайней мере, не могу припомнить.
Скобарь сказал(а):
Любопытство не праздное.
Скобарь сказал(а):
Но и, кроме того, гарантийные обязательства никто не отменял.
Если у Вас есть конкретные вопросы/ проблемы, напишите мне лс, постараюсь помочь Вам.
 
Последнее редактирование:
Plivet сказал(а):
А кто обещал? Это договорное обязательство.
Это правильно. Но в ГОСТ на паспорта предусмотрена графа про гарантии, которую многие трактуют как их обязательность
 
Реклама
Ученый,

Там сейчас как правило: "в соответствии с условиями поставки". Или что-то в этом роде.
 
Да я понимаю, просто не раз уже сталкивался с тем, что наличие гарантий воспринимается как обязательное условие, что не так
 
А за кордон - вообще эту часть стандартизованного паспорта вырезают, она в той же части, что и перечень драгметаллов.
 
Не, ну если у кого-то политика: "продать и забыть", то флаг в руки!
Я что, против?
 
Назад