Экспорт пути из Flightradar24 (?)

Hermann

Местный
Искренно приветствую!
Подскажите пожалуйста, уважаемые форумчане, как вы думаете, возможно ли экспортнуть трэк имеющегося полета из flightradar24?
Там же просто некая таблица с данными-координатами. Вчера гуглил сей вопрос - не смог найти ответа. Может вы что подскажете?
Снимал видео с эшелона и хотел бы узнать названия населенных пунктов/аэродромов/рек-озер, запечатленными камерой. Я, конечно, представляю грубо где я был, но хочется конкретики. Например наблюдал красивые соляные озера (одно было красным!) где-то в Калмыкии.
Может будут какие-нибудь идеи?

Заранее благодарен, Герман.
 
Реклама
Это понятно. Непонятно как наложить этот трек на карту, имеющую высокое разрешение
 
у меня при увеличении карты появляются названия всех городов и озёр
 
К сожалению, не всех... Но и, собсно, дело не в этом. Хотелось бы вытащить данные для построения видеоанимации полета по данным ads-b.
Вот и думаю...
 
Hermann, не скажу возможно ли получение координат трека, но например статистику по борту можно получать так:
http://mobile.api.fr24.com/common/v1/flight/list.json?query=RA-89014&fetchBy=reg
Данные выдаются в формате JSON.
Под вашу задачу нужно "копать". Как-то же java script на сайте координаты трека получает...
 
Хотелось бы вытащить данные для построения видеоанимации полета
Как вариант, возьмите данные из FR и отрисуйте трек в своем видеоредакторе вручную по ключевым точкам полета, заодно его и упростив. Там не так уж много точек потребуется задать, да и сверхточность местоположения для видео вам, наверное, тоже не особо нужна, главное чтобы наглядно было.
Хотя если есть возможность экспортнуть трек в текстовом файле - такая функция была бы интересна.
 
К сожалению, не всех... Но и, собсно, дело не в этом. Хотелось бы вытащить данные для построения видеоанимации полета по данным ads-b.
Вот и думаю...
так есть же и видеоанимация полёта. для незарегистрированных пользователей в течение недели. более - за деньги. пример уже приводился: http://www.flightradar24.com/data/airplanes/ur-exp/#69895d3
 
Назад