Экстрим на Ан-28

Юрьич

Новичок
Народ! Моча ударила в голову - полетать на Ан-28.

План: ночным автобусом в Петрозаводск, далее вылет в 11-00. Прилёт в 13-50 во Внуково (Но может и в 15 часу прилететь). Обратно Трансаэро в тот же день в 18-50 из Домодедово.

Реально ли?
 
Реклама
Юрьич, где-то в Тверской области, ЕМНИП, катают в правой чашке вместе с бросками парашютистов
Кажется Захарий знает
 
реально . . .

но рейс ПТЗ - ВНК могут отменить . . .
 
MayDay,
А в Питере такого нет случаем, не знаете?

Наблюдательный,
Звонил в "Регион-авиа". Сказали, что 29,01 полетят реально, ибо после машинка встанет на 2 недели. Вот на более ранние рейсы честно посоветовали не рисковать. Хотя и так хрен знает...

В Питере, конечно было бы идеально полетать.
 
В Аорограде(Коломна) бросали 2 года назад с ан-28(не думаю,что сейчас что-то поменялось),но там как повезет-ан28,л410,ми8.
Я трижды на ан28 как раз попадал.
 
Юрьич,
Как слетаете,расскажите обязательно,как посадочка у 28-го!А то у меня взлететь на 28-м получалось,а приземлится на нём ни разу не удалось как-то!:D
 
Наблюдательный,
правильно я понимаю, что реально успеть и в Шерементьево-1 на 19-35, двигаясь не только на аэроэкспрессе до Киевского но и на маршрутке до ЮЗ?

Mr.Explosion,
Если слетаю. А то вечно мне шлея под хвост попадает с какими-нибудь экстровагантными перелётами. В Псков вот слетал, правда, но с гемором до отправления в путь. И нафиг мне это всё надо?
 
Последнее редактирование:
у нас в Питере катают с парашютистами, в Гатчине, по-моему
 
Юрьич сказал(а):
Наблюдательный,
правильно я понимаю, что реально успеть и в Шерементьево-1 на 19-35, двигаясь не только на аэроэкспрессе до Киевского но и на маршрутке до ЮЗ?
только сверхнеудачное стечение обстоятельств может перевернуть ваши планы ) ) )
 
Наблюдательный,
Cпасибо огромное! Только прошу извинить за беспокойство. Поскольку
Антон Титов сказал(а):
у нас в Питере катают с парашютистами, в Гатчине, по-моему
, всё же лучше будет 8000 руб. потратить на полёт в Питере. И, наверное, какая-нибудь денюжка даже останется.
 
Реклама
ну наверное . . .
и не связываться с русской рулеткой Регион-Авиа . . . полетят/неполетят ) ) )
 
Назад