Электронные сигареты на борту ВС

Реклама
вот что это такое
Почему запрещены? (пожимая плечами) Наверное, что б другим курильщикам не было обидно.
ЗЫ В СА прям обьявляют о запрете курения на борту, в том числе и электронных сигарет!
 
Последнее редактирование:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Электронная_сигарета
Потому что это в общем электронное устройство, не тестированное на интерференцию с самолетным оборудованием. Кроме того, некурящим пассажирам может не нравиться, что сосед сосет какую-то трубочку и периодически выдыхает некую смесь неизвестных веществ и никотина.
И наконец, раз уж курение запрещено, то нельзя ни сигарет, ни кальяна, ни насвая.
 
А вот если в Голландии вдруг изобретут электронный косяк...
 
гм, не далее как в понедельник видел в Пулково целый стенд. именно в зоне вылета
 
310, насвай-то с чего нельзя? и жевательный табак не запрещен
 
AndyM, просто не то что не видел, но даже и не слышал о таком. Как человек некурящий удивляюсь беспредельно :)
 
Реклама
В своё время одна очень большая сигаретная компания потратила $50 мл на разработку сигарет без дыма. В то время проект закрыли так как ничего из этого не получилось. Видимо сейчас пришло время вернуться к разработке :)
 
Последнее редактирование:
Kwispel, ну я видел голландское изобретение "дирижабль". Это сложный девайс, в котором поддерживается нужная температура травы, концентрация и так далее. Потом из него вдыхаешь и улетаешь мгновенно :) Поэтому не удивлюсь, если увижу еще и электронный косяк :)
 
310, насвай-то с чего нельзя? и жевательный табак не запрещен

дядя захотел поумничать :D

AndyM, просто не то что не видел, но даже и не слышал о таком.

лет пять назад видел у товарища (возможно это была одна из первых моделей) это состояло из мундштука к т.н. патрона сантиметра три длинной, дым или пар никакой не видел

А вот если в Голландии вдруг изобретут электронный косяк...

это будет супер, у меня жинка давным давно в Амстердаме где то видела пирожные с гашухой (как в том анекдоте батон с анашой) так что электронного косяка тоже не далеко :)
 
Lt. Schmidt, AndyM, мне кажется лучше бросить курить и не заморачиваться. Гораздо приятнее просыпаться с утра не чувствуя вкуса вчерашнего табака в рту. Ну да ладно. Не хочу переусердствовать. А вообще в Нидерландах по coffeshops гуляют в основном туристы, местным это как-то побоку.
 
Kwispel, а я не курю :) Вообще ничего. Ну если только иногда сигару под хороший виски :)
 
Мдя, электронная сигарета, безалкогольное пиво(водку скоро безалкоголить наверное начнут) так и до резиновой женщины дойти легко.... вот же ж блага цивилизации:))))
 
Цитата: Сообщение от Kwispel Нидерландах по coffeshops гуляют в основном туристы, ну вообщем так оно и было

Товарищам на местах, конечно, виднее /Kwispel/ :) в Амстердаме, конечно, туристы толпами ходят по coffeеshops но вот в Гронингене (прекрасный город) или в Хелмонде (10 км от Эйндховена) туристов не особо много а coffeеshops присутствуют...:confused: Ещё один жирный плюс Королевству!

IMHO KLM должна лоббировать открытие coffeеshop в стерильной зоне в Схипхоле, поток паксов вырастет на 20% запросто! :D
 
Реклама
Назад