Эй, Спецы! Поможите компутерному чайнику!!!!

Реклама
да вы что, а что по вашему делает его более надежным ? :) Если длина символов не менее 8 и имеет регистр символов и цифр наряду с буквенными значениями, вы такой пароль никогда не сломаете - даже радужными таблицами путем прямого брутфорса.
 
всмысел сказать, что пароль длиной 8 символов из алфавита в двух регистрах и цифр никогда не сломать грубой силой - ложь
 
всмысел сказать, что пароль длиной 8 символов из алфавита в двух регистрах и цифр никогда не сломать грубой силой - ложь
Сломается через 83 дня грубой силой на суперкомпьютере, радужными таблицами еще быстрее, но это зависит от того каким образом расчитывается hash паролей. Конечно никогда не уместно, всему измерение времени, если 16 символов - то это уже не вднях а в десятилетиях ;)
 
Далеко бегать не нужно, вот вам на вскидку - http://lastbit.com/pswcalc.asp можете сами попробовать, в ОС Backtrack 5 есть все нужные инструменты для подключения библиотек радужных таблиц, введите пароль какой нибудь prosto%ID01£ и попробуйте его сломать на это уйдут столетия используя современный компьютер - и радужные таблицы тут не помогут. Проблема паролей, что в основном люди ставят пароль обозначающее что-либо обычно одно слово - такие ломаются за несколько минут.
 
На ноутбуке Wi-Fi отключёнa, сам ноутбук выключен. На роутoре моргает лампочка WLAN. Что это значит ?
 
Реклама
wetrolom, широковещательные пакеты, рассылаемые роутером. Для них нет разницы, есть в WiFi сегменте кто-то, кроме собственно роутера, или нет никого. Пакет через интерфейс прошел - лампочка мигнула.
 
Подозрение на использование линии посторонним пользователем. Были основания- PayPal дважды пытался снять деньги за неведомую мне покупку...Пришлось обращаться в полицию.
 
wetrolom, вообще, конечно, нелегально подцепиться к Вашему домашнему вайфаю, сосканировать трафик, перехватить пароли от пейпала и купить что-то за Ваш счет технически возможно, но практически маловероятно, если там только покупки были не на миллион. Но пароли на все, что можно, я бы поменял. Спокойствия для.
 
wetrolom, вообще, конечно, нелегально подцепиться к Вашему домашнему вайфаю, сосканировать трафик, перехватить пароли от пейпала и купить что-то за Ваш счет технически возможно, но практически маловероятно, если там только покупки были не на миллион. Но пароли на все, что можно, я бы поменял. Спокойствия для.
И в первую очередь- на сам вайфай.
 
"Юмор" в том, что у меня нет и никогда не было счёта на PayPal. И тем не менее умудрились снять деньги с обычного счёта. Откуда взяли мои реквизиты- загадка...:D
 
wetrolom, скимеры и прочие вещи для увода данных карты и пина для клонирования, мобильный и интернет банк
 
Скорее всего продал меня один из авиаперевозчиков- покупаю бипеты онлайн...
Удивляет продавец- он же отправил покупку по адресу и под роспись покупателя-получателя!
 
А кто-нибудь может что-то нибудь сказать за DDOS-устройчивые хостинги? Вернее, может быть, порекомендовать какую-то конкретную контору.
 
Реклама
Назад