Электроавтомобили - новости, обсуждение, перспективы

Реклама
Обьясните почему он с вашей точки зрения «гад» пожалуйста
 
Обьясните почему он с вашей точки зрения «гад» пожалуйста
Я плохо отношусь к пользователям теслы, особенно тем, кто отпускает руль и в результате только чудом никого не убивает. И да, я считаю, что в России беспилотные авто надо запрещать.
 
Значит я для вас тоже гад. Спасибо.
Мне кажется вас кто-то сильно обидел. Удачи.
 
Авария в РФ, тут осага покрывает тысяч 5 евро наверное...
Ну может чуть больше. В любом случае мост сильно пострадал, мне кажется. И вот финансировать за счёт бюджета эти чудеса чуждых технологий лично мне кажется неправильным. Но кстати тема интересная, вроде как ни в каких пдд возможность отпускать руль не прописана, а вот же ж оказывается правила на водителей теслы не распространяются
 
Siledka, вы хоть разберитесь как это работает перед тем как глупости писать хотя вас непонимание предмета еще ни в одной ветке не останавливало.

радуйтесь, чуждые технологии обходят вас стороной. На карте скоростные зарядки 100kW только теслы.

3B800BE7-F3BB-483E-8E66-0F89FCBB39D7.png
 
Последнее редактирование:
Реклама
Siledka, вы хоть разберитесь как это работает перед тем как глупости писать хотя вас непонимание предмета еще ни в одной ветке не останавливало.

радуйтесь, чуждые технологии обходят вас стороной. На карте скоростные зарядки 100kW только теслы.
Я этому действительно очень радуюсь. Но всё же вопрос в другом, в голландских пдд сейчас разрешено пользоваться автопилотом и отпускать руль? В испанских, насколько я их учил, прилетит штраф даже если одну руку снять с руля, то есть все эти тесловы приблуды в принципе незаконны.
Каким образом карта зарядок относится к предмету разговора и зачем я должен учить сию карту - не спрашиваю.
 
Siledka, прочитайте как работает автопилот. Вы в ответе за машину, руки с руля вам убирать не получится. Никогда никого нигде не штрафоввли за то что они оторвали руку от руля. И в Испании тоже.
 
Siledka, прочитайте как работает автопилот. Вы в ответе за машину, руки с руля вам убирать не получится. Никогда никого нигде не штрафоввли за то что они оторвали руку от руля. И в Испании тоже.
Ну поскольку ваша уверенность в собственной компетентности на любые темы не знает границ - вот первое попавшееся, но более занимательное, на каталане


Если нужно, могу дать ссылку на пункт правил на испанском
 
TJ поговорил об инциденте с управляющим партнёром Moscow Tesla Club Игорем Антаровым — он находится на связи с потерпевшим водителем. По его словам, Tesla ехала по МКАДу в левом ряду со включённым автопилотом на скорости около 100 км/ч, водитель отвлёкся на детей и врезался в эвакуатор, перед которым находился другой легковой автомобиль.
ну он точно так же и на обычном круизе мог отвлечься
все живы и то ладно, в следующий раз поумнее будет наверное

зы. рыбные вопли про пострадавший мост это лол :ROFLMAO: Kwispel, не тратьте время ;)
 
ну он точно так же и на обычном круизе мог отвлечься

что то мне подсказывает что на обычном не мог, иначе до сегодняшнего дня бы просто не дожил. Чтобы в левом ряду МКАД на что то отвлекаться надо быть полным неадекватом. Скорее всего это именно "тесла эффект", можно расслабиться, есть же автопилот
 
что то мне подсказывает что на обычном не мог, иначе до сегодняшнего дня бы просто не дожил. Чтобы в левом ряду МКАД на что то отвлекаться надо быть полным неадекватом. Скорее всего это именно "тесла эффект", можно расслабиться, есть же автопилот
"Кноподавы" уже на и дорогах!:censored:
 
Реклама
Стесняюсь спросить, а как же у вас ездят с ручной корбкой передач?
Вот так и ездят. В правилах есть чёткий пункт - две руки на руле, отдельный штраф за то, что высунул руку за габариты машины, причём там не только с баблом, но и пункты могут снять. Так что переключил передачу - и немедленно руку назад.
 
Назад