Электромонтаж бортовой сети БЛА

weed

Новичок
Доброго времени суток. Обращаюсь к Вам с помощью. Для курсового проекта нужна технология крепления электромонтажа в БЛА. Можно вообще любой модели.
Или подскажите где искать и куда смотреть, своими силами не получается. Заранее очень благодарен.
 
Реклама
А что такого необычного в технологии крепления электромонтажа именно БПЛА? Имхо, так же, как и везде...
 
Да у меня препод ушлый, любит словечки замудренные. Не напишу же я ему, что крепится так же как и везде...
 
Хм.. даю подсказку: просто поищите в литературах какие технологии везде применяются и найденными словами ублажайте своего препода. Не ошибетесь.
 
ну беспилотникам пассажиров не возить, а вот РЭБа получать - по самые.. так что можно и заморочиться. Если конечно специалистом хотите стать
 
Да у меня препод ушлый, любит словечки замудренные. Не напишу же я ему, что крепится так же как и везде...
напишите , что для крепления прокладки электрожгутов использовать полипропиленовые стяжные хомуты.
материал - полипропилен, имеет коэффициент диэлектрической проницаемости 1,53, как и у изоляции большинства коаксиальных кабелей, что приравнивается к стелс-технологиям.
p.s.
по последним веяниям международного электротехнического союза "диэлектрическую" постоянную заменили в названии на "электрическую"....
препод будет сражён наповал!
 
напишите , что для крепления прокладки электрожгутов использовать полипропиленовые стяжные хомуты.
материал - полипропилен, имеет коэффициент диэлектрической проницаемости 1,53, как и у изоляции большинства коаксиальных кабелей, что приравнивается к стелс-технологиям.
p.s.
по последним веяниям международного электротехнического союза "диэлектрическую" постоянную заменили в названии на "электрическую"....
препод будет сражён наповал!
upload_2015-12-11_0-49-40.png
 
Большое спасибо за помощь! А не поделитесь ссылочками на источники?
 
Такие хомуты служат для крепления эл/жгутов в самолетах.
images
 
Реклама
Большое спасибо. А где про них можно подробнее почитать? Не получается найти в интернете( Может ищу както не правильно.
А что про хомут можно написать? Разве что его тип. Но эта инфа будет в РТЭ конкретного самолета.
 
Назад