Есть предложение - все вопросы к Che...

C

Che

Старожил
Ребяты, кого ешшо мучит настальжи по авиации и реальной работе?
Вот мине мало собсного счазтья, есть желание помочь кому-нить ешшо вернутси в аваиацию :D :D :D И ежели со мной бок о бок буит трудитси ктонить из нашего авиафорумного сообчества - буду токмо рад! :agree:

В ОАО "Камов-Холдинг" требуются:
Директора по развитию бизнеснаправлений, Менеджеры по продажам авиационной техники в Комплекс продаж.

Обязанности:
Активный поиск клиентов на рынке авиационной техники;
Проведение переговоров;
Разработка и согласование технико-коммерческих предложений;
Сопровождение контракта;
Анализ рынка и формирование техники расширения продаж;
Требования:
Образование высшее техническое(предпочтительно авиационное)+ желательно иметь экономическое образование;
Опыт работы по прямым продажам дорогостоящей техники или оборудования с длительным циклом продажи (реальные результаты по продажам)
Обязательные навыки ведения переговоров, техники продаж. Знание английского языка(немецкого, испанского, китайского, арабского )
Возраст от 25 до 50 лет.
оклад+премия+полный соц.пакет
Перспективы карьерного роста и роста заработной платы
Офис компании расположен в районе М.Выхино, Рязанский проспект
График работы 5 дней в неделю с 9.00 до 17.30

Те же требования и к Директорам по развитию бизнеснаправлений плюс опыт руководящей работы, желательно наличие связей и наработок, наличие реальных результатов по продажам.

В Производственный комплекс:

Начальник Центра сервисного обслуживания и Инженер по организации эксплуатации и ремонта.

Обязанности:
- координация работы по сервисному обслуживанию и эксплуатации вертолетов КАМОВ;
- сбор информации, поступающей от эксплуатантов вертолетов КАМОВ;
- быстрая оценка возникшей ситуации;
- передача информации в соответствующие структурные подразделения Холдинга.
Требования:
возраст от 25 до 50 лет, высшее техническое авиационное образование (предпочтение вертолетостроению), знание английского языка (разговорный + технический перевод), наличие опыта работы в вертолетостроении или самолетостроении (либо по обслуживанию аналогичной техники)
Оклад+премия+полный соц.пакет
Перспективы карьерного роста и роста заработной платы

Реклама
A

Слушай, Che, давно вот интересуюсь - завод в Кумертау вам хоть частично принадлежит? Или вы при нём только функции КБ выполняете, как МВЗ при Казани и У-Удэ?
Менеджеры по продажам авиационной техники
А вот этим ребятам от души не завидую - новая техника щаз никому не нужна. :ass1:

C

Che

Старожил
Давай вопросы по ЛС, но отвечу чуть позже - цейтнот! :ass1:

A

Che,
Давай вопросы по ЛС
:rolleyes: Неужто принадлежность КумАПП - это такая большая тайна? :wink:

Кстати, я сёдня на Выхино подъезжал - не вашей ли конструкции кофемолка по небу там летала? Примерно в 15:15 подошла со стороны области, развернулась, чуток не долетая до МКАДа, и скрылась из виду за домами. Так быстро промелькнула, что я тип не разобрал - что-то а-ля чёрная акула. Рулевого винта я вроде не видел, так что мож и впрямь ваша...

У

В ОАО "Камов-Холдинг" требуются:
Директора по развитию бизнеснаправлений, Менеджеры по продажам авиационной техники в Комплекс продаж.
А резидент, в смысле рег.манагер, по Южной Америке не требуется? :confused: А то мне что-то работу захотелось сменить, а адрес менять не хочется. :D

V

Valti

Местный
Могём и в ЮАРе представительство развернуть :wink: :D

Lukas

Lukas

Старожил
ну а я взять диллерство в районе ст.метро Сокольники, Щукинская и Спортивная, а также вдоль трассы Садового и Ленинградки. :D :D :D

C

C-5k

Местный
Всегда интересует вопрос - а что со старыми стряслось? Почему ушли?

Реклама
A

C-5k, ну почему обязательно ушли? Может просто новое направление открывается, или отдел...

C

C-5k

Местный
Mikle, Камов не вчера начал вертолы делать. И продавали их специально обученные люди. Хорошего "продавца" для такой техники не один год выращивать надо. Такие покупки почти всегда дело большей частью политическое...

A

C-5k, да никто их не продавал никогда толком и сейчас не продаёт. Нам в отряд их приказным порядком дали в своё время, в других отрядах такая же фигня была. Скажут - дадут, скажут - отнимут. А за границей они в основном под российским флагом работают, не проданные, а арендованные. Несколько примеров продаж было, в том числе и в Канаду, да только после этого сервисное обслуживание отворачивает покупателей. В Канаде 2 штуки купили более 10 лет назад, с тех пор ни одной новой машины сюда не пришло. А ты говоришь "специально обученные"... Вот их-то как раз и ищут, чтобы продавать хороший аппарат.

xoid

xoid

Старожил
Ксати, Mikle, а ты не слышал отзывов экспуатантов канадских "КА"?

C

C-5k

Местный
Mikle, Да где их взять то? Одного энтузиазма и влюблённости в этот вертол мало. Ниша у "Ка" особая. Его на буровые платформы, корабли, МЧС. Не у нас - у НИХ продавать надо. Ломать имидж одноразовой сделки. Сервисом обеспечить.

A

xoid, слышал краем ухла. Вкратце - аппарат хороший, тягает много, управление нравится. Недостатки - сервис на уровне каменного века, двигаетли жрут столько, что у новых людей глаза на лоб лезут.

C-5k, вот о том речь в объявлении и идёт - где взять. Вот они и ищуть. Найдуть - будуть продавать. Чтобы продать - надо и имидж поднимать и сервис налаживать и много ещё чего делать. А для этого специалисты нужны - их и ищуть. :wink:

C

Che

Старожил
И продавали их специально обученные люди
C-5k, Ну ты загнул! Их продавали специально обученные конструкторы и заводчани эт да! Но специально обученный констуктор не есть грамотный продавец. Именно создание нормальной системы продаж с послед. сервисным обслуживанием - вот главная задача. Дабы у кажного эксплутанта был собсный манагер, отвечающий за "нашу-его" технику и решал его проблемы с МТС, ТО и т.д. и т.п.....

А за границей они в основном под российским флагом работают
Mikle, Обожжи, в Швейцарии, Испании и Канаде они работают под собсными флагами (я имею ввиду Ка-32А11ВС).

Экзот

Экзот

Элефантерия
Che,
послед. сервисным обслуживанием - вот главная задача. Дабы у кажного эксплутанта был собсный манагер, отвечающий за "нашу-его" технику и решал его проблемы с МТС, ТО и т.д. и т.п.....
Золотые слова! Жму лапу!
МАП будет прирастать "Камовым". ;)

Реклама
A

Уважаемый Che!
написал Вам в по поводу работы на e-mail
Прошу Вас ответить
С уважением,
Диверс