Евровидение 2009

maTT

maTT

LED
Какой интерес к сабжу можно проявить сейчас, когда дiбилан выиграл его, и конкурс проходит в Москве?

вроди никакого... но вот за ужином проглядел саммари и финальный номер с хором армии и барабанщиками ( молодцы, кстати) и обратил внимание на надувной? макет МиГ-31? :eek:

ev2009.jpg

[YOUTUBE]TypdkNG0Yvo[/YOUTUBE]

ev2009.jpg

Последнее редактирование:
Реклама
Бурундук

Бурундук

Старожил
maTT, я вначале воспринял вторую вставку тоже как фото ... и всё пытался понять, какой макет там надувной :)

F

FW

.
видео тату с военными верх безвкусия

- девочки в трусах перед качющимися военными плюс суворовцы с барабанами.
- "полуумки- полумужики" на заднем плане в полуженской одежде, цыгане
- и на весь этот Бред исполняется на английском языке.

Как говорил мой бывший начальник: "Клара я ..уею...."

Lukas

Lukas

Старожил
финальный номер с хором армии и барабанщиками ( молодцы, кстати) и обратил внимание на надувной? макет МиГ-31?
Люди, поясните мне, человеку ТВ не смотрящему в принципе и Евровидение в частности - в этом году от России опять будет Билайн, но теперь уже с летающим вокруг Мигом и катающейся по кругу чемпионской сборной по хоккею?
девочки в трусах перед качющимися военными плюс суворовцы с барабанами.
- "полуумки- полумужики" на заднем плане в полуженской одежде, цыгане
так я не понял - в Москве в день Евровидения гей-парад будет на улице или сразу внутри того же помещения?

Юрьич

Юрьич

Новичок
Товарищи модераторы!

Не лучше ли сразу ветку прикрыть? Вроде для метания экскрементов в Евровидение-ХХХХ и упражнений в остроумии есть куча мест в интернете.

F

FW

.
Вроде для метания экскрементов в Евровидение
Юрьич, я не хотел ни кого задеть, но в видеоклипе в первом постинге именно это и показано. Если Вам нравится, то мне извините, совсем не нравится. Или мы обязананы только "петь" хвалу Евровидeнию? :rolleyes:
В клипе действительно есть всё, что я перечислил в моём постинге выше. Если мужик одевает женскую одежду, то он, для меня лично- "не совсем здоровый", ну а танцевать перед военными в трусах это фетишзм в квадрате....

Barrsuk

Barrsuk

Старожил
Поддерживаю Юрьича!
FW, он как раз это и имел ввиду, ИМХО.

Юрьич

Юрьич

Новичок
FW, не для дисскусии говорю:

Слово "Евровидение" в этой ветке можно заменить на кучу других слов: "Ксюша Собчак", "педики", "умственно отсталые", "депутаты", "девочки ну я тут кароче ваще кароче", "мальчики ну я тут бля ваще бля" и т.д.

Что-то изменится? Будет тоже самое: Все сообщения в этой ведке будут делиться на 2 части:

1) Г-но - это г-но.
2) Я такой умный, потому что я не г-но, а вот ****** - г-но.

Информационная ценность пункта 1) - нулевая. Пункта 2) - ну я фиг знает... Показать себя умнее/краше/здоровее на фоне глупости/уродства/болезни - многого ума не надо. Прямо как толпа в зоопарке смеётся над глупыми обезьянками.

Реклама
Fyodor

Fyodor

Летающий фотограф
Строго говоря - Оффтопик для оффтопиков и задумывался. Для обсуждения не связанных с авиацией праздных тем. Про музыку, про депутатов. Даже про говно, если это кому-то интересно. Даже про Евровидение...

Юрьич

Юрьич

Новичок
FW,
Вообще то вопрос был про самолёт на сцене. :)
А остальное обсуждать или ругаться по поводу его наличия - ээээ... Смысл есть?. Кому нравится - пусть наслаждается. Кому не нравится - так вроде есть много других интересных тем/дел/историй и т.д.

alpet

alpet

маёвец
а я в женскую одежду одевался на Последнем звонке... я говно? :D

мля... кстати, как раз группу Тату изображали... ))))

тип

тип

джедай
alpet, предположу, что не "говно", а "в говно" — для выпускных это характерное состояние :)

alpet

alpet

маёвец
тип,
да неее... это было как раз во время выступления, этакий школьный капустник. Мы там ещё в норме были ))))

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Lukas,
Ты будешь удивлен, но Россию представляет певица (так сказать) из Украины...

XXXL

XXXL

Новичок
Певица и её песня так себе - выше 14 места не поднимется. И кто её поставил? Ведь тема заведомо проигрышная.

Реклама
Barrsuk

Barrsuk

Старожил
Если не можешь предотвратить безобразие - нужно его возглавить! :)

Предлагаю опрос.
Кто выиграет евровидение?
Варианты ответов:
1. Страна бывшего СССР
2. Страна бывшей Югославии
3. Страна бывшей Скандинавии
4. %%##$$!!!

:)

Последнее редактирование: