Expedia - вопрос специалистам

Ptichkina

Новичок
Добрый день!

Уважаемые коллеги путешественники, расскажите пожалуйста - кто пользовался услугами Expedia для бронирования отеля ?

Меня лично в данный момент смутила информация, что предлагается один из отелей, который мне нравится, но с 30% скидкой на сайте Expedia, хотя на сайте отеля никаких промо-цен нет.

Вопрос, каким образом может так сильно отличаться цена, и может ли быть такое, что при бронировании отеля через Expedia, потом ты либо не получишь сам отель, в смысле комнату в отеле, либо не получишь такую цену:D

Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Заранее спасибо за ответы!:)
 
Реклама
с 30% скидкой на сайте Expedia, хотя на сайте отеля никаких промо-цен нет.
покупайте и не сумневайтесь...забиваете кредитку получаете бронирование на имейл...распечатывайте... приезжаете в гостиницу и просто предьявляете консьержам...работает как швецарские часы....попробуйте ещё hotels.com тож неплохой сайт.. так же пользовался Expedia находясь в Германии.. работает..
Expedia серьезная контора...не переживайте...почему дешево? Ну наверно кризис? Хотя онлайн брокеры как правило дешевле на 10-15%...после получения номера бронирования от брокера позвоните в гостиницу для самоуспокоения ;)
 
Последнее редактирование:
Ptichkina,
только вчера тупо бронировал коллеге через одну контору в Питере отель. Сам отель предлагал например 1 за сутки, а агент 0, 8. Коллега сегодня пьяный и довольный уехал обратно в столицу заплатив 0,8
 
Не волнуйтесь, все будет нормально. И в отель звонить не надо. Я несколько раз пользовалась услугами Expedia.com и никогда она меня не подводила. Последний раз жили в Варшаве в 5* отеле за 75$ за двухместный номер. По приезде в отель на двери увидели цену 230 евро. Что называется, почувствуйте разницу. Обращайте внимание, если в бронировании будет написано Expedia special rate, то может быть не включен завтрак.
Удачи!
 
Назад