F-111 - есть "???"

Реклама
sss, Захарий, знания в меру сил даю, правда иногда не в тему... Материально - это когда ограблю банк ((с) Марио, Первый Гангстер в нашем квартале) иле посодействую с трудоустройством. Кстате, Алексей...
 
Захарий сказал(а):
Э, нэт, машины нэ нада, дайте знания :D :pivo:
машина не для Вас, голубчик!..
читайте ветку "Страдания молодого Вер... Топпера" (кажется, в разделе ОФФ)
там уже весь форум насоветовал - что именно выбрать :D :D :D
 
Topper сказал(а):
Я служил в авиации, а тактику и вооружение ЗРВ ПВО знаю на троечку.

Игорь, вот ЗРВ ПВО - то чему именно меня учили. На базе С-75 и, немного, С-200.
Тактике учил, к слову, ныне покойный полковник Орлов, воевавший просто везде, в том числе и во Вьетнаме, тогда еще старлеем-капитаном.
 
vm, читали, знаем :D
Кстати, хоть и паршиво, но работа вьетнамской ЗА и ЗРК показана в ленте "Полет Интрудера". Правда, ракеты там какие-то фанерные... Но мелькает не только С-75, а и Шилка, и "эрликоны"... Из летающих машин есть МиГ-17ПФ (или как там ракетоносец на его базе назывался?), пара Skyrider-ов в конце прикрывает сбитых пилотов Интрудеров, ну, и сами Интрудеры, конечно...
Резюме: книга "Полет Интрудера" получилась лучше фильма. В самой ленте дай-то Бог 2-3 эпизода нормальных было...
 
Реклама
Захарий, и думать забудь хотькак-то судить о реальной тактике по х/ф. Просто навсегда забудь это делать. Пока молодой - скажем, станешь старше - смеяться будут же...

Это не вымысел, это просто стилизация.
 
vm, sss, ну не сужу я о тактике по фильмам!!!! :D
Я ж источники читаю, а кино так помянул, всуе, к слову пришлось :)
 
sss, по поводу тактики - так по фильмам максимум представление какое-то можно получить, как выглядело то или иное событие. Ну, действие какой-то задействованной техники опять же посмотреть... :) Но не более.
За ссылку спасибо, изучу.
 
Захарий, художественная книжка "Полет Интрудера" также за боевой устав ПВО не канает. И за РЛЭ Интрудера - тоже. На самом деле все не так как есть. Низачот!
 
Реклама
vm, капэц :D СтОит мне всуе помянуть тот или иной источник, как получаю низачот :) Ну где я написал, что книга "Полет Интрудера" - точнейший и правильнейший источник, посвященный вьетнамской войне? ;)
 
Назад