Ф.И.О бортпроводников

Билибомс

Билибомс

Местный
Возможно ли узнать Ф.И.О. проводников по дате и номеру рейса,и как это сделать.

Реклама
goldenval

goldenval

интересующийся
проводников или проводниц? колись!

su27

su27

NEOлетчик
Можно, надо глянуть наряд на этот день :)

Билибомс

Билибомс

Местный
Бортпроводниц конечно

---------- Добавлено в 12:07 ----------

su27, так как получиться?

Капитан Гагабу

Капитан Гагабу

CargoAircraftOnly
Билибомс, вообще-то, это закрытая информация, не для пассажиров :)
А сообщение ее посторонним - уже разглашение... кхм... служебной информации.

goldenval

goldenval

интересующийся
ты следующий раз сфоткай интересующих сотрудников(ниц) авиакомпании потихонечку, из-под кресла и Hам сюда покажи. а ребята с компаний фамилии подскажут...

Билибомс

Билибомс

Местный
Как закрытая инфо если они бейджики носят

---------- Добавлено в 12:25 ----------

goldenval, фото то есть да вот показывать без разрешения как то не хочется

goldenval

goldenval

интересующийся
замкнутый крюк получается. без разрешения нельзя показать фотки, а спросить не знаем у кого, так как фамилии неизвестны...

Реклама
blck

blck

Усталый мудрый кот
В обчем, тока наряд глядеть на этот рейс (и если не было каких-то резких перепланирований),

6

600427

Местный
Билибомс, вообще-то, это закрытая информация, не для пассажиров А сообщение ее посторонним - уже разглашение... кхм... служебной информации
Я тоже считаю, чтл утаивание этой информации от пассажиров нарушение Прав Человека и пора в ЕСПЧ жаловаться! :)

AndyM

AndyM

Пивной тролль
Причем КВС ведь представляется полностью (имя и фамилия), а старший бортпроводник уже только имя говорит :)

goldenval

goldenval

интересующийся
метода такая: надо попросить принести себе жидкости (чай, кофе, сок) и как она будет тебе это подавать - "случайно" сделать нелепый взмах рукой и пролить малость себе на светлые штаны (надетые заранее для такого случая). ну а дальше игра бровей, взгляда, бормотание про начало конференции сразу по прилёту, вообщем введение понравившегося объекта в чувство вины. на предложение принести кучу салфеток - отказаться и лучше самому пройти назад, где охая и вздыхая (но не злясь и чертыхаясь) с благодарностью принять предложенную помощь. ну а потом уже развязать себе язык и используя построенную ситуацию, выманить и имя и фамилию и может даже номер телефона. продолжить работу с объектом на земле, до конца полёта великодушно простив его (её).

goldenval

goldenval

интересующийся
да, и нам сюда доложить об успешности операции, можно спросив разрешение, подтвердить фотками вместе где-нибудь на пляже красного моря.

A

amilkar

Новичок
метода такая: надо попросить принести себе жидкости (чай, кофе, сок) и как она будет тебе это подавать - "случайно" сделать нелепый взмах рукой и пролить малость себе на светлые штаны (надетые заранее для такого случая). ну а дальше игра бровей, взгляда, бормотание про начало конференции сразу по прилёту, вообщем введение понравившегося объекта в чувство вины. на предложение принести кучу салфеток - отказаться и лучше самому пройти назад, где охая и вздыхая (но не злясь и чертыхаясь) с благодарностью принять предложенную помощь. ну а потом уже развязать себе язык и используя построенную ситуацию, выманить и имя и фамилию и может даже номер телефона. продолжить работу с объектом на земле, до конца полёта великодушно простив его (её).
Однако, хорошенький способ. На мой взгляд, это называется "подстава"!
Не думал, что есть такие гаденькие и подленькие человечишки!

А на то, чтобы просто пообщаться - карму портить не хочется?
Или не след, крутым перцам до общения с "обслугой" опускаться?

W

wetrolom

Старожил
Летел на Wizz Air Киев- Кёльн. Народу мало, сидел сзади. Поговорил со стюардессой о режиме работы. Так её коллега- соплёныш- "Зачем ты всё рассказываешь?".

A

amilkar

Новичок
Неоднократно общался с проводниками во время полёта, ну естественно когда они не заняты были. Как правило, вполне себе адекватные и понимающие люди.

Капитан Гагабу

Капитан Гагабу

CargoAircraftOnly
это у нас здесь махровые советские традиции живут, секретить все?
А вы себя, коллега, на место симпатичной бортпроводницы поставьте :) Понравится ли вам, если какие-то пассажиры вас начнут искать в контакте, в одноклассниках, и, узнав номер телефона, звонить с предложением встретиться или просто угрожать?
Не думаю.
Поэтому и говорю, что такую информацию разглашать не следует. Любой план полетов - документ для внутрислужебного пользования.
ЗЫ: то ли я такой параноик, то ли просто военная служба у меня такая была специфичная... но не привык я каждому встречному-поперечному разглашать подобные сведения.
---------- Добавлено в 17:23 ----------
Как закрытая инфо если они бейджики носят
Ну, я тоже носил, в бытность сотрудником аэропорта. Бейджик вряд ли содержит информацию с ФИО, - иначе б вы не спрашивали. А ФИО вам нужно, скорее всего, для двух вариантов:
- нажаловаться.
- познакомиться.
Относительно первого варианта - необязательно и знать ФИО, достаточно сообщить в компанию дату и номер рейса. Далее кому надо - сами поднимут списки и разберутся.
Относительно второго... я выше все уже описал в ответе на сообщение Mechanic.
Прежде чем что-то сделать, поставьте себя на место объекта действия ;)

Реклама
A

amilkar

Новичок
Капитан Гагабу, мы похоже знакомы? :)