Филиппинская операция или "Медведайвинг"

лЁдчик

лЁдчик

Местный
Для долгого путешествия на Филиппины - родину всех филиппинцев были выбраны Катарские авиалинии (не путать с Татарскими). Человечные тарифы плюс добрая слава сделали своё дело. Не смутил даже крюк через Доху.
Путешествие началось в традиционном русском стиле.

Надежды оправдались. Было куда поставить ноги, проводники были вежливыми и предупредительными. Кошмар. Ни побрюзжать, ни пожаловаться. По желанию предлагали массаж.

Каких-то жалких пять с половиной часов и мы заходим на посадку над Персидским заливом. Метеорологический контраст с дождливой московской осенью радует глаз.

Аэропорт в Дохе - крупнейший пересадочный пункт. Но в связи с низким сезоном в терминале было довольно просторно.

Очередные девять часов самолёте при всём комфорте вызвали ностальгию по матушке Земле. Однако после лицезрения зала прилёта захотелось обратно в самолёт через некоторое время пропало электричество и терминал погрузился в тьму. Может и к лучшему, ибо глаза бы не смотрели.
Остаток пути проделываем на такси и пароме и вот он, вожденный тропический остров Миндоро.

Местное население отнеслось к нам дружелюбно, по крайней мере съесть нас не пытались.

А вот мы не побрезговали аборигенами

Узнав, что мы из России, нами заинтересовался буржуйский разведчик. Соблазнившись на халявную выпивку, Медвед принялся выдавать военные тайны.

Короче, полный ПРЕВЕД!

Последнее редактирование:
Реклама
лЁдчик

лЁдчик

Местный
На обратном пути попался новенький А-330. Отличительной особенностью была встроенная в каждое кресло развлекательная видеосистема. Игры, фильмы на разных языках (в т.ч. и на русском)...

Пульт управления видеосистемой является ещё и телефоном. есть возможность отправить e-mail и sms.

В режиме реального времени можно наблюдать своё местоположение.

В общем, скучать не пришлось.
В Дохе вновь пересаживаемся на А-300.

Под крылом самолёта о чём-то поёт... О том, блин, что отпуск кончился и завтра на работу. :(

Д

Дионисий

Старожил
лЁдчик, супер фотки :beer: Очень интересно :)

Ksenya

Ksenya

Комсомолка-Умничка
лЁдчик,вот скажи мне,милый мальчик, не страшно попадаться теперь мне на глаза??? :eek:
разневалося я: у нас тут холод (брррр....), а там тепло, море и креветки дешевые с ромом!!!!!!:mad:

лЁдчик

лЁдчик

Местный
веселый пассажир, спасибо на добром слове

Ksenya, теперь это в прошлом, увы. Сейчас я холодаю всместе со всеми :(

лЁдчик

лЁдчик

Местный
Да, упустил одну прелесть аэропорта Манилы. Это самый параноидальный аэропорт, который я когда-либо встречал. Так не охранялся, наверно, ни один самый секретный бункер фюрера. Для того, чтобы попасть в здание аэропорта (нам понадобился банкомат, в Маниле это раритет) надо сдать свой паспорт, взамен получив аусвайс. Почему-то сразу вспомнились еврейские гетто.

ANS

ANS

Местный
Одно из самых первых, и наверное сильных, впечатлений от Манилы 12-летней давности: наличие охранника практически на каждой воротине - если есть вход или въезд, значит надо его охранять... :)
А почему фотки не для всех открываются? :confused:

... Открываются, но не отовсюду...

лЁдчик

лЁдчик

Местный
ANS, да просто паранойа натуральная. Чтобы пройти в офис авиакомпании, например, надо пройти пять дверей с охранниками. И пять раз быть общупанным, показать аусвайс и ответить на глупые вопросы, типа а зачем вам в офис авиакомпании.
Могут не открываться у пользователей иностранных сетей. Вражеский провайдер ограничивает достут "иностранцам", когда объём российского трафика становится меньше зарубежного. Дискриминация :( Могу посоветовать заходить через россиянские прокси.

Махмуд

Махмуд

Директор керосина
Кортинке не грузяцо! :ass1:

лЁдчик

лЁдчик

Местный
Мля, шозанах :( Вечером перетасчу в голерею.

Реклама
Nimdar

Nimdar

Давно здесь
лЁдчик, у очень многих не грузицца и не будет грузицца потому, что они висят на нестандартном порту 8179.

Махмуд

Махмуд

Директор керосина
Прямую сцылко дай, ёмаё!

lotos

lotos

лягушка - путешественница
Ой, а у меня все грузицца... к чему бы это???:wink:

лЁдчик

лЁдчик

Местный
Nimdar, чем я могу помочь ентим портам?
Махмуд, дал прямую, как кишку, сцылку. Помогло?

Nimdar

Nimdar

Давно здесь
лЁдчик, ничем. Перетащить картинки на нормальный хостинг или сюда в галерею.

лЁдчик

лЁдчик

Местный
Nimdar, а если нагнуть провайдера? Картинки-то я вечером перетащу, но осадочек-то остался...

Реклама