фильм "Кандагар"

m

m

Член
на всякий случай, застолблю тему :) странно, что я первый
ну там, пальцем в технические неточности потыкать, что не ту кнопку нажали, не так самолет полетел и вообще кабина от Ту-154 (шучу). не художественные же достоинства и качество съемок, монтажа, звука обсуждать...

p.s. не смотрел и не собираюсь

Последнее редактирование:
Реклама
maTT

maTT

LED
странно что не пользуетесь поиском, а не то что нет темы. есть сопутствующие темы где про фильм говорили. и пальцем особо не потыкать так как все не плохо. а обсуждать после фразы не смотрел и не буду... =\

S

Seagull_JL

Тролль - прогрессор
Ага. И кто на этом форуме тролль после этого?

m

m

Член
а обсуждать после фразы не смотрел и не буду
так не со мной же обсуждать :) это раз. а два - так такая позиция никому не мешала две недели подряд пороть чушь про другой фильм :)

vm

vm

фрапессор
m, а я вот как раз посмотрел и скажу - я этот фильм еще и куплю. Кино для развлечения, кончно... Ну и история - реальная. Теперь, я надеюсь, вам поянтна разница между нами с вами и почему я не хожу на всякие терминаторы и аватры, а смотрю Das Boot и Кукушку? :)

Пкк

Пкк

Старожил
Назло вээму в кино не пойду, посмотрю потом по телевизору.
В прокате фильм скорее всего провалится, так что на ТВ должен появиться очень скоро.

vm

vm

фрапессор
Пкк, хе-хе, я то назло никому, автар и по телевизору смотреть не собираюсь :D

ЗЫ: Остро не хвататет смайлика, показывающего язык :rolleyes:

С

Сибчикагец

Старожил
vm, всё равно Вам вот этого режиссёра не переплюнуть

- Что вы думаете о голливудских фильмах про холокост?
- Не видел ни одного. Даже «Список Шиндлера». Так же, как не видел «Унесенных ветром», «Титаник» и все остальное.

Председатель Жюри Берлинского кинофестиваля, между прочим.

Экзот

Экзот

Элефантерия
- Не видел ни одного. Даже «Список Шиндлера». Так же, как не видел «Унесенных ветром», «Титаник» и все остальное.

Председатель Жюри Берлинского кинофестиваля, между прочим.
А на нём ширпотреб не показывают? :)

vm

vm

фрапессор
Реклама
B

backfire

Старожил
а я назло всем скачаю в сети :)
ну а все же - и на этом форуме, и не только говорилось что все было не так и что побег был заранее спланирован-подстроен и т.п.
И вроде как сам Виктор Бут это говорил.
Так о чем фильм - как могло было бы быть, но не было?

С

Сибчикагец

Старожил
А на нём ширпотреб не показывают?
На этот счёт тоже цитатка есть
Тут в Берлине я каждый день надеюсь, что увижу шедевр, который останется в веках, но знаю, что такое чудо случается раз в двадцать лет. Именно поэтому в повседневной жизни я смотрю не больше трех-четырех картин в год.

Вообще эксцентрик тот ещё
До одиннадцати лет я вообще не видел ни одного фильма и даже не знал, что кино существует. Узнал лишь тогда, когда в нашу маленькую школу в горах привезли кинопроектор. А с оперой у меня отношения еще более радикальные: я иногда ставлю оперные спектакли, но сам еще ни разу не был в опере, никогда ее не смотрел.

vm

vm

фрапессор
все равно не поможет
Я не ради помощи... Просто, чтобы у меня этот фильм был. Дождусь когда на двд выйдет официально -и куплю. Мало ли что, покупая плстинки БГ, я не помогаю российскому шоу бизнесу - не для того покупаю...

vm

vm

фрапессор
Karl&Son, почти, вообще-то уже дано бы пора ББГ звать или просто Борис Борисыч :)

AKos

AKos

Старожил
vm, на всякие терминаторы я, например, тоже не хожу. И Кукушку считаю шедевром. Но вот Аватар посмотрел с большим удовольствием. Наверное, у меня плохо со вкусом? ;)

Реклама
AKos

AKos

Старожил
vm, Бояре называли его БГ, а холопы, и того проще: то Б. назовут, то Г. (с) Городок