FlightMemory

A

ADV

Местный
Есть такой сайт: FlightMemory это сервис по предоставлению хранения Ваших данных о выполненных полетах.
Помимо ведения статистики Ваших полетов, у них есть магазин авиационной тематики.
Я решил заказать у них товар и описал ситуацию, которая произошла в своем журнале : http://arefiev-dm.livejournal.com/5043.html
Я разослал некоторым пользователям ЖЖ эту ссылку, и многие сказали спасибо, а некоторые сказали что не занимаются рекламой.
Так вот я хочу сказать, что это не реклама ресурса, это опыт моего личного общения и уж тем более я не получу за это никакой выгоды или бонусы.

Реклама
maTT

maTT

LED
в чем проблема копипастнуть сюда свой экспириенс без указания сторонних ссылок, которые могут быть приняты за рекламу

A

ADV

Местный
maTT,
Я там с вставками фото писал и много :)
Второй раз уже напряг составлять пост.

maTT

maTT

LED
ADV, имею привычку просто не доверять любым сообщениям содержащим объяснения типа ЭТО НЕ СПАМ - ЭТО НЕ РЕКЛАМА - ЭТО ПРАВДА!

;)

A

ADV

Местный
maTT,

Сам такой. Но ведь каждый решает читать или не читать ;)

любым сообщениям содержащим объяснения типа ЭТО НЕ СПАМ - ЭТО НЕ РЕКЛАМА - ЭТО ПРАВДА!
такое сразу удаляю, но как правило это приходит от пользователей имеющих не более 5 сообщений на форуме ...

Я просто поделился своим опытом, не более.
И уж тем более не хочу навязывать или что либо рекламировать.

Нестор в своем журнале уже как то размещал ссылку на этот ресурс, я ему вчера тоже написал с предложением разместить ссылку, что бы больше людей знали, что данному ресурсу можно доверять и т.д., на что он ответил что статья интересная, но размещать не будет, ибо это реклама.
Я вчера еще долго переваривал, почему это у него не реклама, а у меня реклама. Наверное потому что это не он написал статью )))
У него очень много постов старого содержания, просто баяны о которых люди давным давно слышали и знают.

Последнее редактирование:
maTT

maTT

LED
ADV, для него это реклама, так как его жж читаемый, следовательно ваш опыт принесет (или отнимет) денег у FM и уж точно добавит посетителей на ваш пэйдж ,) ... а ему (Н) от этого проку не будет

A

ADV

Местный
maTT,
наверное :), а что такое FM ?
а по поводу посетителей на мой пэйдж, так мне от этого что? ))))
Пусть люди читают, а пишу я не часто, так что если рейтинг и поднимется, то так же быстро и упадет.

Mechanic

Mechanic

Press F1 for help
Здесь про FlightMemory уже не первая тема...