Флот а/к "Абакан-Авиа" (Royal Flight)

Vish

Vish

Местный
Оказывается, об этом даже писали. Хотя, конечно, официальную информацию сюда вряд ли потащат. Вроде как выходит, что ремонт в ШРМ безумно дорого обойдётся, а гнать борт невозможно. Если это ошибка, то я только буду рад.
А где там написано, что ремонт в сво дорогой? Ощущение, что вы журналист, сами написали статью, потом сами ссылку кинули, как форумчанин..
#ау

Реклама
Go-around

Go-around

Местный
А где там написано, что ремонт в сво дорогой? Ощущение, что вы журналист, сами написали статью, потом сами ссылку кинули, как форумчанин..
#ау
Считаете ,много mro готовых сделать работу по дешёвке, если повреждён лонжерон? Не думаю ,что в рф есть организации имеющие на это рейтинг.

russianspotter

russianspotter

Местный
Оказывается, об этом даже писали. Хотя, конечно, официальную информацию сюда вряд ли потащат. Вроде как выходит, что ремонт в ШРМ безумно дорого обойдётся, а гнать борт невозможно. Если это ошибка, то я только буду рад.
Да, это ошибка.. Борт во всю латают, на крыле снизу видны новые элементы без краски. На обливочных стоянках около 24R стоят распорки с частью крыла.

V

vqbcq

Новичок
Да, это ошибка.. Борт во всю латают, на крыле снизу видны новые элементы без краски. На обливочных стоянках около 24R стоят распорки с частью крыла.
Значит, передумали. Первоначальный вердикт был таким. Это хорошо. Сегодня сам гляну, как там дела. Речь шла о том, что из компании борт в любом случае уйдёт.

russianspotter

russianspotter

Местный
Че за бред. Он законсервированный стоит, весь в плёнке😁
Там много оваловидных деталей по всей длине крыла снизу, ближе к концу они без краски, я не думаю что с них стали бы ее смывать (со старых), а есть область крыла где снимали обшивку и она тоже там стоит новая без краски. Никакой пленки вообще нет.

Dimaoz

Dimaoz

Местный
russianspotter, Go-around, vqbcq, вам срочно нужно провести совместное совещание на 24R, о его результатах отрапортуете

А

авиатехник

Новичок
Там много оваловидных деталей по всей длине крыла снизу, ближе к концу они без краски, я не думаю что с них стали бы ее смывать (со старых), а есть область крыла где снимали обшивку и она тоже там стоит новая без краски. Никакой пленки вообще нет.
не пишите чепухи!

Реклама
russianspotter

russianspotter

Местный
не пишите чепухи!
Напишите тогда, как есть. Информация от знакомого мне человека, который работает в Ш в А-Групп. Ну и да, желательно с фотоподтверждением. Говорится по этому поводу много, а реальных фактов нет.

Т

ТРАНКВИЛИЗАТОР

Новичок
взлетел VQ-BGL. Куда неизвестно

Последнее редактирование:
Andrew88

Andrew88

Старожил
ТРАНКВИЛИЗАТОР, рейсовый, Фукуок. Летает давно, что нового?

Il-76

Il-76

Старожил
Наверное лонжерон повредили. Я слышал, что ребята с боинга должны были восстанавливать.
Да, сегодня для ребят из Боинга начали собирать мини ангар над консолью, запчасти заказаны и в начале ноября прибудут в ДмД как и ребята из боинга

Il-76

Il-76

Старожил
Значит, передумали. Первоначальный вердикт был таким. Это хорошо. Сегодня сам гляну, как там дела. Речь шла о том, что из компании борт в любом случае уйдёт.
Не было такого вердикта, с первых дней вопрос был решён в пользу ремонта!

Dimaoz

Dimaoz

Местный
Il-76, а чего в Кефлавик, Айсланд себе забрал?

Реклама