Флот а/к Royal Flight

А где там написано, что ремонт в сво дорогой? Ощущение, что вы журналист, сами написали статью, потом сами ссылку кинули, как форумчанин..
#ау
Считаете ,много mro готовых сделать работу по дешёвке, если повреждён лонжерон? Не думаю ,что в рф есть организации имеющие на это рейтинг.
 
Реклама
Оказывается, об этом даже писали. Хотя, конечно, официальную информацию сюда вряд ли потащат. Вроде как выходит, что ремонт в ШРМ безумно дорого обойдётся, а гнать борт невозможно. Если это ошибка, то я только буду рад.
Да, это ошибка.. Борт во всю латают, на крыле снизу видны новые элементы без краски. На обливочных стоянках около 24R стоят распорки с частью крыла.
 
Да, это ошибка.. Борт во всю латают, на крыле снизу видны новые элементы без краски. На обливочных стоянках около 24R стоят распорки с частью крыла.
Значит, передумали. Первоначальный вердикт был таким. Это хорошо. Сегодня сам гляну, как там дела. Речь шла о том, что из компании борт в любом случае уйдёт.
 
Да, это ошибка.. Борт во всю латают, на крыле снизу видны новые элементы без краски. На обливочных стоянках около 24R стоят распорки с частью крыла.
Че за бред. Он законсервированный стоит, весь в плёнке😁
 
Че за бред. Он законсервированный стоит, весь в плёнке😁
Там много оваловидных деталей по всей длине крыла снизу, ближе к концу они без краски, я не думаю что с них стали бы ее смывать (со старых), а есть область крыла где снимали обшивку и она тоже там стоит новая без краски. Никакой пленки вообще нет.
 
Там много оваловидных деталей по всей длине крыла снизу, ближе к концу они без краски, я не думаю что с них стали бы ее смывать (со старых), а есть область крыла где снимали обшивку и она тоже там стоит новая без краски. Никакой пленки вообще нет.
не пишите чепухи!
 
не пишите чепухи!
Напишите тогда, как есть. Информация от знакомого мне человека, который работает в Ш в А-Групп. Ну и да, желательно с фотоподтверждением. Говорится по этому поводу много, а реальных фактов нет.
 
Реклама
взлетел VQ-BGL. Куда неизвестно
 
Последнее редактирование:
Наверное лонжерон повредили. Я слышал, что ребята с боинга должны были восстанавливать.
Да, сегодня для ребят из Боинга начали собирать мини ангар над консолью, запчасти заказаны и в начале ноября прибудут в ДмД как и ребята из боинга
 
Значит, передумали. Первоначальный вердикт был таким. Это хорошо. Сегодня сам гляну, как там дела. Речь шла о том, что из компании борт в любом случае уйдёт.
Не было такого вердикта, с первых дней вопрос был решён в пользу ремонта!
 
Реклама
Назад