Флот а/к "Ак Барс Аэро -Бугульминское авиапредприятие"

В Ак Барсе сейчас сколько CRJ то на крыле? Такое чувство, что процентов 60 рейсов в отмене.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Вот вчера в Пулково была задержка рейса в Казань на 4 с лишним часа. В итоге в Казань люди прибыли заполночь. Мне кажется это не нормально...
 
Насколько я понимаю, с 11 июля бизнес-авиация официально выделена в новую авиакомпанию "Авиасервис", СЭ №560.
 
http://www.aviaport.ru/digest/2015/01/13/322161.html
Ак барс аэро" передаст "Оренбуржью" 9-местные самолеты Cessna Grand Caravan, на которых компания будет выполнять перевозки на казанском и пермском направлениях. Ранее АБА уже сообщала о намерениях передать новым операторам субсидированных перевозок в ПФО не только Cessna, но и Bombardier CRJ-200. Новая маршрутная сетка появится в ближайшее время на сайте Росавиации, пообещал Извольский. Пока лишь известно, что ведомство не включило на 2015 год маршрут Иваново- Казань-Иваново.
 
И мои "пять копеек"...
RA-67228
01/08/2016 по глиссадой 02 в Адлере.

DSC_0295.jpg с копипастом.jpg
 
У АК Барс Аэро было 15 самолетов Bombardier CRJ-200LR: № (VQ-BHF, VQ-BHG, VQ-BHH, VQ-BHI, VQ-BHJ, VQ-BJZ, VQ-BLZ, VQ-BOP, VQ-BOM, VQ-BOQ, VQ-BOU, VQ-BOL, VQ-BOJ, VQ-BOT, VQ-BOR)
Семь ушло в ЮВТ Аэро один летает в Индии, куда делись остальные? где стоят? кто эксплуатирует?
Уж не Лебедеву принадлежат остальные о которых он упоминает в своем интервью?
 
Реклама
Назад