Флот а/к "Авиаль-НВ"

Реклама
svv

svv

Любопытный
alpet,
просветите пожалуйста, что значит "был в почте России"? У Почты России был свой флот? Расскажите подробности, если это так
Досмотрел фотографии. Уверовал. Прошу подробностей - где базировался, флот

Последнее редактирование:
alpet

alpet

маёвец
svv,
я думаю, просто летал по нуждам Почты России...

Slava

Slava

Старожил
:rolleyes: Был бы у Почты России свой флот, как у FEDEXA, например, может и посылки приходили раза в два быстрее....эххх

svv

svv

Любопытный
Slava,
сильно сомневаюсь. По работе пришлось изучить их работу. В организации работы почты необходимо менять всю структуру, совершенствоваться технически.

sk

sk

Местный
alpet,
RA-11130 (c/n 02348205) вернули хозяевам в Якутск. Не исключаю, что со временем могут опять взять её в аренду. Вместо неё (?) взяли в Новосибирске RA-11032 (c/n 7345004).
В Норильске поднимают на крыло RA-11816 (c/n 3341003)

alpet

alpet

маёвец
sk,
А кто истинные хозяева 11130?

11032 это именно 032 или какой-нить возвратник, которому дали имя старого борта - читай, 11032(2)... есть его фоты?

Тот же вопрос по 11816... фоты новые есть?

Спасибо!

sk

sk

Местный
alpet,
Вот более менее свежая фота 11032: http://www.airliners.net/open.file/1146382/M/, б/номер у него никогда не менялся. До Новосибирска летал все время в Иркутске.
Та же картина и по 11816 - норильская машины, её свежие фоты можно увидеть на этом форуме, в ветке про Норильск.
Про хозяев 11130 точно не скажу, кто-то из Якутска, возможно государство.

avro

avro

Модератор
sk, Авиаобщемаш - это омская авиакомпания была, а не новосибирская.

Реклама
sk

sk

Местный
avro,
Я в курсе, 11032 летала в Новосибирске под "флагом" Авиаобщемаша до момента пока у них было СЭ, после и до момента продажи - в НАПО-Авиатранс.
В настоящее время самолет ещё стоит в Ельцовке.

А

Алекс154

Новичок
А вообще чем контора известна? Куда летают сейчас?

Ярослав

Ярослав

Старожил
да не куда особо не летает... Приостановлено действие СЭ "За выявленные факты нарушения (несоблюдения) эксплуатантом сертификационных требований"
забавный вопрос "А вообще чем контора известна?" Грузоперевозками известна :)