Флот авиакомпании Smartavia (ex "Нордавиа", ех "Аэрофлот-Норд")

Реклама
Demon,
фотка из Китая, его перегнали уже в АРХ, а затем в СВО. Будет базироваться в Москве.
 
Спасибо!
alpet, скажи пожалйуста икао код аэродрома в котором сделана эта замечательная фотография!? Китай большой
 
А как дела у VP-BKP, и, ВООБЩЕ, КОГДА БУДУТ СПИСАНЫ ВСЕ ТУШКИ? Где Эмбраеры?!! Сил моих больше нет уже... Обещали бобики навечно, а сегодня опять было ведро 65043. Когда это закончится? В Пулково, например, уже избавились от тушек, а я здесь уже за"""""лся их видеть и фотать. Пардон за крик, просто терпение лопнуло. Все бобики в Москву угнали, а нам опять на вёдрах летать, да?!! В Москве и без Норда А и Б хватает. Скоро придётся застрелиться от любимых многими Ту3 ( для многих это экзотика, а я уже ненавижу их). Дайте 737! Ан-24 и те отменили, видимо, до гроба придётся снимать эту дрянь. Спать невозможно - свисток вечно будит ( до а/п по прямой полтора км). 5Н, СПИШИТЕ ИХ ВСЕХ НАКОНЕЦ!!!!
 
Реклама
ULAM сказал(а):
А как дела у VP-BKP, и, ВООБЩЕ, КОГДА БУДУТ СПИСАНЫ ВСЕ ТУШКИ? Где Эмбраеры?!! Сил моих больше нет уже... Обещали бобики навечно, а сегодня опять было ведро 65043. Когда это закончится? В Пулково, например, уже избавились от тушек, а я здесь уже за"""""лся их видеть и фотать. Пардон за крик, просто терпение лопнуло. Все бобики в Москву угнали, а нам опять на вёдрах летать, да?!! В Москве и без Норда А и Б хватает. Скоро придётся застрелиться от любимых многими Ту3 ( для многих это экзотика, а я уже ненавижу их). Дайте 737! Ан-24 и те отменили, видимо, до гроба придётся снимать эту дрянь. Спать невозможно - свисток вечно будит ( до а/п по прямой полтора км). 5Н, СПИШИТЕ ИХ ВСЕХ НАКОНЕЦ!!!!

Ну что Вы так переживаете?! Судя по планам приоберения 9 В737-500/300 только в этом году, думаю к концу 2008 года все старье уйдет в прошлое:)
 
ULAM,
Если бы у Ту3 Норда был шаг кресел такой же как в 735, я бы на них летал с удовольствием. Но когда полтора часа натираешь колени и мучаешь впереди сидящего пассажира, то тут не айс - согласен, что 134 менее комфортны чем 735.
 
ULAM,
сочувствую...
Выводить будут по окончанию ресурса, так что помучится долго придется.
Если помните Коротяев очень сильно обещал что на ННР будет ходить только 737, да и им по экономике выгоднее. Если бы мама не вмешалась, то все было бы отлично. Да и при отсутсвии конкуренции сами понимаете :confused:
 
BOEING - Ведро! самое натуральное!
а 65043 - ветеран, самый настоящий...
 
Ну VP-BRP похоже что неудачная машинка. Слетала один раз в Самару и опять куда-то пропала....
 
Реклама
65082 списали уже??
И обещанный 65623 так и не появился пока в компании.
 
Назад