Новые ливреи (New livrée)

🇷🇸
Air Serbia представила дизайн недавно приобретённого пассажирского самолёта Airbus A330-200. На хвосте самолёта, который будет носить имя Николы Теслы, размещён портрет знаменитого сербского учёного и изобретателя. Изображение лица Теслы на хвосте нарисовано в традиционных сине-красных цветах сербского флага. Окраску делали 8 дней на современном предприятии по окраске широкофюзеляжных самолетов в Шенноне, Ирландия. Аэробусу чуть больше 12 лет, раньше он принадлежал российской компании Аэрофлот (VP-BLY). Посмотреть вложение 763322Посмотреть вложение 763323
А с другой стороны он, получается, наклонен вместе с хвостом? :)
 
Реклама
А, отзеркалили.
Мне кажется, в дизайне это не оень хороший приём.
А какая разница - его ж не видно одновременно с обеих сторон. Хотя самые дотошные, конечно, могут докопаться до пробора не на ту сторону. :)
 
А какая разница - его ж не видно одновременно с обеих сторон. Хотя самые дотошные, конечно, могут докопаться до пробора не на ту сторону. :)
Может и дотошные :D Но работа дизайнера видна — не постарался. Либо авиакомпания сэкономила, либо дизанер схалтурил. Например, портрет Че Гевары на любой стороне хвоста было бы нельзя зеркалить.
P. S. У Аэрофлота был такой казус: серп и молот в другую сторону.
 
Первый
✈
Boeing 737 MAX 200 для
🇲🇹
Malta Air - дочерней авиакомпании лоукостера Ryanair с участием правительства Мальты.

Это первый самолет в собственной ливрее Malta Air, тогда как имеющиеся Boeing 737-800 компании (120 самолетов) летают под брендом Ryanair, выделяясь лишь небольшими наклейками, инструкциями по безопасности и 9H-регистрацией.
_k2YrdNh-kA.jpg
1-shC5Fb-MI.jpg
8lWhENCuyIY.jpg
R5AsoPMPMEo.jpg
sFxzKMeQRQI.jpg
 
Malta Air, тогда как имеющиеся Boeing 737-800 компании (120 самолетов)
О дивный новый мир... ) При том, что в единственном подходящем аэропорте Мальты всего две-три дюжины стоянок )
 
Последнее редактирование:
Реклама
почти WTF. Очень ребята по скользкому пошли. Ливрея без фантазии совсем.
 
Реклама
Назад