Флот а/к "Волга-Авиаэкспресс"

Реклама
Кстати с 21 Апреля ВАЭ увеличивает частоту рейсов в СПб до 5 раз в неделю - по 1,2,3,5,7 дням. Расписание, к сожалению, не меняется :(.
 
Mu3aHTPOn сказал(а):
Лобби человека в администрации, ведающего аэропортом на запрет чартеров от Дагестанских АЛ, Татарских АЛ, ОренЭйра - дорогого стоит. Турфирмы стонут от тарифов Волги на чартеры - а вариантов нет - или Волга, или через МСК.
Chilee сказал(а):
Да про чартеры я ничего и не говорил, тк абсолютно ситуацию с ними не знаю (знаю только, что Татары из Волгограда летают и немало на своих Ту-154М в Египет, ОАЭ и Турцию), я просто написал, что, в общем, Вы излишне краски сгущаете. С точки зрения простого частолетающего компания становится лучше. Вот и все.
С чартерами из Волгограда, благодаря ВАЭ, действительно все ужасно. Как владец турфирмы говорю. Билет на чартер на Анталию стоит 650$, из Москвы, к примеру 250-300. Конечно, что-то накручивает туроператор, но все равно, разница огромная.
В этом году от нас ушли GTI и Натали. Собирались прийти Anex-Tour и Capital-tour, но видимо, их не пустили, планировали с Дагестанскими АЛ летать, уже самолет презентовали. Программа схлопнулась с 3-х раз в неделю до 3 в месяц.
Самим летать не на чем, 1 ЯК-42 теоретически доступен, а другие АК не пускают. Один Пегас с Оренбургской АК как-то проскочил.
Спрос на Турцию огромный, но цены получаются выше, чем через Москву и Ростов.
Туроператоры от Волгограда как черт от ладана шарахаются. Грустно все в общем.
 
vrntsv сказал(а):
Один Пегас с Оренбургской АК как-то проскочил.
так ведь был же здесь у нас слух, что ОренЭйр может быть куплен Пегасом... не хотят они поглощения ГТКой всеми фибрами души =)
 
Однако ОренЭйр имеет быть место в Гумраке - сегодня рано утром на их бобике улетел друг в Анталию. 20го лечу в ДМЕ, порасспрашиваю экипаж о движениях в Волге изнутри ткскзть.
 
а не появилось ли еще одного як42 у ВАЭ? возле АТБ стоял (вроде?) белый як42...
 
Mavr, стоит-стоит, 08/05 улетал из Гумрака, стояла 42384 в лесах, 65086 в лесах, белый Як-42 у АТБ, не было 42382 и 65019.
 
Реклама
Chilee, а я улетал из Гумрака 09/05 65086 стоял у АТБ, 65019 - на перроне вместе с 42382, 42384 не видно было... но белый был :)
 
Mu3aHTPOn,
про тайтлы мы в курсе.... но ничто не запрещает быть 42459 снова в ВГГ... мы нигде не упоминали, что другой 42ой был с надписью ВАЭ: он был белым...
 
Mu3aHTPOn, Mavr, к тому же 42549 был заотан в Стамбуле 30 апреля 08. Только из Волгограда он мог туда прилететь, по сути. Так что шансы, что это 42549 - процентов 95.
 
Узнал, что в Белгороде базируется и летает для ВАЭ 42385. Что скажете, аборигены? :)
 
Andrew88,
куда летает-то?

Евгений Кучер снова в ВАЭ летает, аренда.
Сегодня от турков прилетел.
 
Реклама
позавчера прочитал , что ВТБ застраховала два CRJ "Вога-Авиаэкспресса".... что по ним известно?
 
Назад