Флот а/к "Волга-Авиаэкспресс"

Реклама
а слабо Як42 сделать в такой же абракадабре ? ? ? ) ) )

кстати зачем им такие CRJ ? ? ?
будут развивать маршрутную сеть и ВГГ ? ? ?

ИМХО лучше бы пятак бобиков 737 взяли . . .
 
Последнее редактирование:
VP-BMR, VP-BMN в Арланде. Далее, насколько я осведомлен, у ВАЭ до сих пор нет разрешения летать этим типом ВС над Россией, более того я слышал версию, что из Стокгольма по земле их ввезут сюда. Да, звучит странно, но другой информации пока нет.
 
Последнее редактирование:
уже представляю себе провинциальных шведов и финнов, шарахающихся с дороги вокруг ботнического залива при виде едущего самолета с русской принадлежностью %))
 
Я кажется знаю, что хотят сделать манагеры )))

20060619-bu1.jpg
 
Отстегнуть крылья, ввезти ЖД транспортом - это для тех, у кого нетривиальная фантазия;)
 
а не проще ли разобрать как болид Формулы 1 и везти по кусочкам ? ? ? ) ) )
ну или в руслан запихнуть скажем ? ? ? ) ) )
 
Реклама
Наблюдательный,
maTT,
Техник,
за что купил, то скопипастил. у кого есть другая информация - велкам. мне эта идея тоже кажется дурной, но информации мало, потому от источника близкого к местному аэропорту и ВАЭ опубликовал инфу.
потому что на руслане дороже - логика простая. вот alpet не делится своими мыслями - ссылка битая.
 
Последнее редактирование:
вы вот тут шутки шутите, а по информации летчика, переучиваемого для ВАЭ, версию про транспортировку поездом, сборку и последующий облет было сказано совершенно на серьезе. кстати новый срок предполагаемого - вторник, 16 июня. я уже не верю, но на всякий случай кофр соберу;)
 
Звонили перед праздниками из Волга-Авиаэкспресса - предварительно приглашали на первый рейс СРЖ, ориентировочно в начале июля. Сказали пока только белый, чуть позже должен и красный прийти.
Ну вообще "пеар" в ВАЭ своеобразный - не знают ни про даты проведения Ле-Бурже, ни даже МАКСа...
 
Mu3aHTPOn, Юху! Спасибо за актуальное фото! И не лень Вам было в такую жару в аэропорт ехать;).
Наконец-то ВАЭ разродилась! Интересно и когда теперь первый коммерческий рейс и по какому расписанию летать будет маленький.
 
ответьте на тупой вопрос плиз . . . лень искать . . .
а много ли у ВАЭ рейсов из Волгограда не в Москву и не в Питер ? ? ?
 
Реклама
Наблюдательный,
Все рейсы ВАЭ летом из Волгограда:
Москва - 2,5 ежд рейса (всегда было 3 рейса, этим летом сократили)
Питер - 2-3 рейса в неделю
Ереван - 1-2 рейса в неделю (Волгоград-Ереван, расстояние 950 км, тариф ВАЭ от 9600 руб. в одну сторону)
Сургут - 1-2 рейса в неделю + вахта
Актау - 1 раз в месяц (но рейс регулярный, билеты на него продают :D)
Анталия и другая Турция - 1-2 рейса в день

В прошлом году были также из Волгограда:
Сочи - 2 раза в неделю

Еще в 2005-2008 годах были неуспешные попытки открыть рейсы:
Анапа - 1 раз в неделю (2005, летали с постоянными отменами)
Симферополь - 1 раз в неделю (2005, летали с постоянными отменами)
Мин.Воды и Ростов - 1 и 2 раза в неделю (2006 или 2007, не было ни одного рейса)
Гюмри - 1 раз в неделю когда был Як-40 (до 2007)
Уфа-Нижневартовск - 2 раза в неделю (2008)

В этом году обещали Екатеринбург, но, видимо, кризис отменил и Ебург и Сочи.

В общем-то, двух CRJ-200 для компании в том состоянии, в котором она пребывает, за глаза достаточно и два Як-42Д для резерва и чартеров. Хотя потенциал, конечно, есть, но сомневаюсь, что колхозники смогут его реализовать:confused:.
 
Назад