Флот а/к "ВИМ Авиа"

Реклама
VP-BDW В 23.00 MSK вылетел из аэропорта Восточный -Ульяновск -уже с позывным MOV9904 -В данный момент к Нижегородской области подходит судя по данным с приемника
 
Красят суперджеты насколько знаю-насчет 777 не знаю.Зачем же они прилетали интересно тогда ?
 
На BDR вчера в Дмд пленками нанесли логотип Вима на фюзеляж, так что он уже не белый.
 
Реклама
VP-BDW уже выполняет рейсы
Сочи\Симферополь?

Вообще странно как-то. Набрали больших самолетов, лето, а на ДВ не летают. Хотя думаю в этом году в Бангкок из МСК на 737 с посадкой лететь не придется.
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
А где сейчас Boeing 737-500 борт VP-BVS (28915/2993), он же уже покрашен в символику "Вим-Авиа" ? Когда планируется начать его эксплуатацию?
 
В каком аэропорту стоит Boeing 737-500 борт VP-BVS (28915/2993), который на фото, когда его собираются в Домодедово перегонять? Уже больше 10 дней прошло, а он всё не в эксплуатации.
 
В каком аэропорту стоит Boeing 737-500 борт VP-BVS (28915/2993), который на фото, когда его собираются в Домодедово перегонять? Уже больше 10 дней прошло, а он всё не в эксплуатации.
Стоит в Белграде, пригонят не скоро
 
Реклама
А кто так летал? Вроде а/к без крупняка в Тайланд никогда не сувались
Нордвинд на 738 из Краснодара точно и РНД вроде как. Лично видел BPI и синехвостого (не увидел бортовой) в Суварнабхуми. Посадку в Лахоре делали.
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Назад