Флот Авиакомпании Royal Jordanian

Второй А319 Ma'an приступил к полетом
Второй из четырех Airbus A319s, названный Маан, (один из главных городов в южной части Иордании) недавно было доставлено Иорданским Авиалиниям.Они,вместе членами oneworld , работающих по контракту на внедрение этого типа самолетов в своем парке в этом году и в начале 2009 года, в соответствии с планом альянса модернизации самолетов.

Новые самолеты приносят новый уровень удобства и комфорта для пассажиров, путешествующих Иорданскими Авиалиниями, среднего диапазона пунктов назначения в Европе, Индийского субконтинента и стран Персидского залива. Авиалайнер отличается современными функциями, как, например, просторные сиденья и самой современные аудио-каналоы и личных видео экраны для каждого пассажира эконом и бизнес классов.

Этот самолет, принадлежащий семейству Airbus A320 , будет стимулировать компании, услуги,которого позволят ему лучше служить на региональных и средне-транзитных маршрутной сети. Она будет также увеличить нам существующий парк Airbus A320 и A321 самолеты приходили в парк в течение последних двух лет.

Оставшиеся два Airbus A319s планируется ввести в парк в феврале-марте следующего года. В последние несколько месяцев, четыре самолетов были введены в парк, из них 2 Airbus A321s и 2 Embraer 175s, и два Airbus A321 были выведены из эксплуатации

В настоящее время число самолетов - 28, которые охватыват 56 пунктов назначения непосредственно из Аммана, а также дополнительные 700 пунктов назначения, обслуживаемых нами и партнеров по oneworldу.

Авиакомпания назвывает свои новые самолеты в честь иорданских городов , будут присоединяться, как часть своей миссии по содействию Иордании в мире.
 
Реклама
Первый А330 во флоте ,будет еще один +Е170
А330-EI-EJZ
Потом обновлю перый пост
 
По разным базам живее всех живых, с флотом из 15 судов. И с чего бы не летающая компания стала бы проводить ребрендинг.
 
Назад