Флот Авиакомпании Royal Jordanian

Реклама
А в связи с чем такой интерес именно к этой компании?
 
Историк,
Ну а чем Роял Джорданиан хуже там С7 Аэрофлота Иджипт Эйра Может инфа и приготится кому нить
 
Не, ну пожалуйста, может быть и пригодится. Просто заинтересовало, почему именно она, а не, скажем, Qatar Airways. :D
 
Историк,
Роял Джорданиан летаю много да и если надо могу выложить Катар Эйрвейз и еще 50 таких авиакомпаний ,например в соседней ветке про Ижавиа был их флот однако я ими не разу не летал :confused2: и летать ими боюсь P.S. А разве не было про Катар эйрвейз???
 
ПМСМ на нашем форуме действительно полезными могут быть только реестры с отечественными самолётами и компаниями бывшего СССР. Так как по всем остальным гораздо более полную и главное актуальную информацию можно почерпнуть из таких ресурсов как airfleets.net
Там её поддерживают много народу, а не единичные любители какой-то своей компании с этого форума

Это касается так же и реестра А380...
 
Реклама
ramitamimi сказал(а):
Прикольная компоновка - туалеты или в начале, или основная масса в конце (как в ILW;) ). Хотя салон очень даже.

Ембраеры взяли уже? Хвалились в бортжурнале позапрошлой осенью.
 
ramitamimi сказал(а):
Песец,
А откуда у вас бортжурнал???
А Ембраеры действительно взяли!!!
Да нету у меня его - я попользовался и в кармашке оставил, где взял:) Хотя, можеть быть, память подводит и видел на сайте тогда же...
Запомнилось про Ембраеры, а еще про стюардессу, бившуюся в экстазе, когда в Домодедово народ как ошпаренный бросился к сумкам и пальто еще чуть ли не в воздухе. Ничего, полетает в Москоу, научится, как надо жить:D
 
Согласен с MayDay, 50 веток об иностранных авиакомпаниях здесь совсем не нужно... Надо будет, найдем исчерпывающую информацию на специальных сайтах.
ramitamimi, ИМХО, ничего личного :pivo:
 
Реклама
Назад