Флот ГТЛК

Уже прям ввела? Что-то про перелет его из Маастрихта пока не могу найти. А "фотка" в шапке их сайта ИМХО фотошоп (в части ливреи)
 
На данный момент воздушное судно не введено в эксплуатацию. Самолёт уже зарегистрирован в реестре гражданских воздушных судов Кыргызской Республики. Перелёт на базу в конце апреля или в мае.
 
Date of Registration 21.04.2021
 
Реакции: A.F.
На данный момент находится в Минске.
 
Реакции: A.F.
В Бишкеке
 
Авиапарк ГТЛК на 31 декабря 2020 года состоял из 309 воздушных судов (160 вертолетов, 81 самолет региональной и малой авиации и 68 магистральных самолетов), так что передача активов «ВЭБ-лизинга» увеличит его примерно на 25,5%, до почти 400 судов.



Подробнее на РБК:
 
Реакции: A.F.
Парк компании на декабрь 2022 года составляет 299 воздушных судов, свыше 101 тыс. железнодорожных вагонов, 198 морских и речных судов, 5,2 тыс. единиц городского пассажирского транспорта. Транспорт ГТЛК соединяет города и страны, делает поездки безопасными и комфортными.
 
Что в москве надо Индонезийской авиакомпании с таким мутным прошлым и настоящим (Noel Phillips об этой компании недавно всё в ролике на Ютюбе рассказал). Чартер? Купили у Лайона для S7?