Маршрутная сеть АК "S7 airlines"

Реклама
Но до 19 мая явно не успеете уже, печалька... Я Ярославль обкатать намылился, придётся на старом добром 319 лететь.
 
Питерское, стартовали, пока на А319.

7 мая S7 087/088 в Калининград, аэропорт Храброво (KGD)

7 мая S7 3069/3070 в Брянск, аэропорт Брянск (BZK)

8 мая S7 3067/3068 в Ярославль, аэропорт Туношна (IAR)

9 мая S7 3063/3064 в Калугу, аэропорт Грабцево (KLF)

9 мая S7 3081/3082 в Берлин, аэропорт Тегель (TXL)
 
НОВОСИБИРСК, 11 мая - ПРАЙМ. Авиакомпании группы S7, открывающей в этом году обширную региональную программу полетов из Новосибирска на новых самолетах Embraer-170
эээ, 14 лет это новый???
------------------------------------------------------------
VQ-BBO S7 - Siberia Airlines Embraer ERJ-170 - cn 17000013

Airframe Details

Construction Number (MSN) 17000013
Aircraft Type Embraer ERJ-170
Age 14.0 Years
Test registration PT-SKF
Production Site
blank.gif
Sao Jose Dos Campos (SJK)
Airframe Status Active
------------------------------------------------------------
 
Max_YYZ, "новый" зависит от контекста. Какой контекст по ссылке выше - лучше спросить у авторов.

Это новый тип для РФ. Но возраст у ВС не новый. И это на форуме всем давно известно.
 
Насколько я понял, Е170 новым быть перестал с начала 2011 года (17000322), с тех пор только Е175 делают. Т.е они все 2003-2011 годов.
С7 получает самые-самые первые 2004-2005 годов.
 
Начало полетов Эмбраера Е-170 из Новосибирска, для истории:

В ночь на 29 апреля беспосадочный перелет Домодедово - Новосибирск, 3.20 в воздухе.

29.04 - в Тюмень - Салехард

30.04 - в Сургут и Ноябрьск

01.05 - в Нижневартовск и Новый Уренгой

03.05 - в Алма-Ату

10.05 - в Екатеринбург.
 
avro, подскажите, пожалуйста, s7 планирует какой-нибудь временный вариант из Новосибирска в Бангкок летом? ограничение загрузки на 320 или что-нибудь в этом духе? или уже расслабиться до января? спасибо.

иркутск не устраивает ни стоимостью, ни собственно, иркутском.
 
subway_man, если я не ошибаюсь, никогда мы не заявляли Новосибирск - Таиланд этим летом. Или это было давно и уже не правда. Не планируется. Летом в Дальную Азию из Новосибирска остаются Пекин и Шанхай (он уже снова выполняется). На восток еще Сеул. Какие-то стыковки в Бангкок можно искать через Урумчи и Алма-Ату.
 
Начало полетов Эмбраера Е-170 из Новосибирска, для истории:

В ночь на 29 апреля беспосадочный перелет Домодедово - Новосибирск, 3.20 в воздухе.

29.04 - в Тюмень - Салехард

30.04 - в Сургут и Ноябрьск

01.05 - в Нижневартовск и Новый Уренгой

03.05 - в Алма-Ату

10.05 - в Екатеринбург.

avro, Пермь из Новосибирска в планах остается? Если остается, когда планируется начать полеты?
 
Реклама
Fan_FERRARI, про Пермь я слышал только от аэропорта Перми... у него и надо спрашивать... не слышал в ближнем времени.
 
Fan_FERRARI, цитата по Вашей ссылке (декабрьской, это самая первая новость S7 про Е): "...новые рейсы планируется открыть из Новосибирска в Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Новый Уренгой, Челябинск, Пермь, в города Казахстана, а в перспективе и в труднодоступные города, такие как Кызыл, Ноябрьск, Ханты-Мансийск".

Я могу подтвердить, что это рабочий список городов, и он не полный на сегодня. Но на вопрос "когда в Пермь" у меня ответа нет. Может быть в следующем году, к примеру. Этим летом Перми точно не будет.
 
avro, понятно. печально, конечно же. а с сентября до момента ввода 321neo тоже ничего?

не планируете частоту до Гонконга увеличить? раньше хоть как-то можно было пользоваться, сейчас, к сожалению, совсем несъедобно.

широкофюзеляжники не планируете от слова совсем?
 
avro,
Ходили слухи, что после прихода EMB будут несколько базироваться в Краснодаре и выполнять региональные перевозки по Югу России, в том числе Краснодар-Волгоград. Слышно про это что-то или все таки слухи были?
 
Реклама
АВИАКОМПАНИЯ "СИБИРЬ" ОТКРЫВАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РЕЙС ЧИТА - НОВОСИБИРСК

Авиакомпания "Сибирь" открыла продажу на дополнительную частоту рейса 3265/3266 Новосибирск-Чита-Новосибирск, выполняемого по пятым дням недели. Авиарейс по пятница будет выполняться на новых воздушных судах Embraer 170 вместимостью 78 кресел.

Напомним, что прямой рейс 3265/3266 Новосибирск-Чита-Новосибирск выполняется группой компаний "S7" с октября 2013 года на воздушных судах типа Boeing 738 и Airbus 320. В связи с высокой востребованностью авианаправления среди жителей Забайкальского края, перевозчик ежегодно увеличивает частоту вылетов, с июля 2017 года она составит уже 5 вылетов в неделю!
 
Назад