Маршрутная сеть АК "S7 airlines"

Зато вычеркнуто направление Новосибирск-Красноярск-Новосибирск, ребята исправляйтесь скорее : Я в Норильск вылететь не могу...
 
Реклама
Добавили Верону и Турин из Санкт-Петербурга с конца декабря
 
"Сибирь" будет летать из Новосибирска в Омск

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена начать полеты из Новосибирска в Омск. Рейсы будут совершаться ежедневно с 1 июля по рваному графику, сообщает соб.корр. Travel.ru.

По понедельникам, вторникам, четвергам и субботам вылет из Новосибирска в 8:10, прибытие в Омск в 8:45. Обратное отправление в 9:35, прилет в Новосибирск в 12:00. В остальные дни недели вылет из Новосибирска в 18:00, прибытие в Омск в 18:35. Обратное отправление в 19:35, прилет в Новосибирск в 22:00.

Линию будет обслуживать самолет Embraer 170. В первой декаде июля в отдельные дни рейсов нет. Кроме того, билеты пока доступны только на даты до 31 августа, дальнейшее расписание еще не опубликовано. Минимальная цена билета в одну сторону - 2600 рублей без включенного багажа (разрешена ручная кладь до 10 килограмм плюс портфель или дамская сумочка и прочие мелкие предметы, оговоренные в Федеральных авиационных правилах, при этом суды считают, что 10 килограмм пассажир имеет право сдать и в багаж) и 4600 рублей с багажом.
 
S7 Airlines открывает рейсы из Новосибирска в Абакан

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, начинает полеты из Новосибирска в столицу Хакассии - Абакан. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

"Прямые рейсы из Новосибирска в Абакан будут выполняться со 2 июля 2017 года по понедельникам, вторникам, пятницам и воскресеньям. Вылет из аэропорта Толмачево в 7:01, прибытие в 8:20. Обратный рейс вылетает из аэропорта Абакана в 9:10 и прилетает в Новосибирск в 10:35. Полеты будут выполняться на современных воздушных судах Embraer 170-LR. Самолеты рассчитаны на перевозку 78 пассажиров в просторном и комфортабельном салоне экономического класса", - говорится в сообщении.

S7 Airlines продолжает развивать маршрутную сеть из аэропорта Толмачево. В летнем расписании компания выполняет рейсы из Новосибирска по более чем 50 направлениям. Среди новых внутренних направлений этого лета – Тюмень, Ноябрьск, Нижневартовск, Горно- Алтайск, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону. Также появилось несколько международных рейсов из новосибирского аэропорта – в Тбилиси, Дюссельдорф и Тамчи, расположенный на озере Иссык-Куль.

"Расписание составлено таким образом, чтобы можно было с удобной стыковкой в аэропорту Толмачево путешествовать между российскими и зарубежными городами маршрутной сети S7 Airlines. На такие перелеты оформляется один авиабилет, а багаж можно сдать в аэропорту вылета до места назначения", - отметили в авиакомпании.
 
Бангкок появился в расписании из Толмачева. Будет выполняться ежедневно на А321. До момента ввода НЕО будет обычный А321 и летать будет очевидно с промпосадкой на дозаправку. Как введут НЕО, заменят на него обычный А321 и промпосадка уйдет. Видимо как-то так... Интересно, где будет техстоп? Чэнду?

PS. Бангкок пока заявлен только из Новосибирска и Иркутска.

PPS. В зимнем расписании добавили из Толмачева по одной допчастоте в неделю в Дубай и Сеул.
 
Последнее редактирование:
Реклама
На выходных планово открыли Омск и Абакан из Новосибирска.
Новосибирск - Абакан хорошая новость! еще бы стыковочку сделали Новосибирск - Абакан - Иркутск для эмбраеров мне кажется неплохо было было. (Новосиб пул, Абакан и Ирк туристические - траффик должен быть ИМХО)
 
05 июля - новый рейс S7 3285/3286 Новосибирск - Тамчи (Иссык-Куль). Первый рейс - сразу на Эмбраере.
 
:D
via

19756728_1469445316468098_4100683573415584429_n.jpg
 
Владик и Крас отлетались уже.


Похоже, что и из Владика не будет БКК. В расписании и продаже появился рейс OVB-BKK на А321. По 10 лекабря идет с дозаправкой (видимо обычный А321), а с 11 екабря беспосадочный (видимо с этой даты запланирован ввод А321нео). Красноярск и Владивосток минус BKK.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Побойтесь Боба! Летать по 7 часов на узких, к тому ж помнится 321 у с7 не самый лучший салон (320 и 738 вне конкуренции!)... Понимаю, что когда - и если - С7 решит заняться широкофюзеляжным флотом, это будет взвешеное решение, за это компанию глубоко уважают многие (я в их числе), и ожидать два эксперимента параллельно не стоит. Но почему-то наличие 767 в гомеопатических количествах до сих пор не мешало, чего бы не продолжить, пусть даже в виде некоего ООО "Жлобус".
#автоудаление
 
Назад