Маршрутная сеть АК "S7 airlines"

Гуанчжоу, заявленный S7 из Новосибирска изначально дважды в неделю, с июля увеличивают до 3 частот в неделю, а с сентября и до конца летнего расписания до 4 частот в неделю.

Ps. Первый рейс через неделю.
 
Реклама
Добрый день. Если кто-то летал OVB - TOF или обратно, какая загрузка рейса в среднем была?
 
Radio, дотациями, как ещё. Помню, кто то из сибиряков тут про них писал даже
Впрочем, в теории авиакомпания может осуществлять в убыток фидерные рейсы ради высокоприбыльных рейсов из хаба. Но вряд ли это наш случай.

Пс: я летал авиакомпанией Сила ещё, пассажиров было 5, из них 3 из моей банды)) Ил28, романтика!
 
Вчера в первый раз слетали в Нижний из Новосиба, сию в Гуанчжоу летит первый рейс из OVB.
 
Авиакомпания "Сибирь" открыла прямой рейс из Новосибирска в Гуанчжоу

Российская авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) открыла прямой рейс, который свяжет китайский южный город Гуанчжоу и российских город Новосибирск.

Маршрут будет обслуживать лайнер Airbus A320neo.

Открытие нового маршрута сделает более удобными поездки из Гуанчжоу в такие российские города, как Москва и Санкт-Петербург, а также основные туристические направления, такие как Германия, Чешская Республика и Кипр, а также такие появившиеся относительно недавно и в последние годы набирающие популярность туристические направления, как Грузия, Азербайджан, Армения и Кыргызстан.
 
Северные направления походу полностью исчерпаны - и Салехард,и Новый Уренгой, и Норильск лишены авиасообщения с Новосибирском на Боингах 737-800. Невыгодно иметь Е170 для Севера.
 
Реклама
Добрый день! Хотел спросить - планируется ли в этом году полететь в Базель? Тут много русских, рейс будет востребован очень...
 
Речь действительно не об Аэрофлоте.
Но игнорировать факт выполнения 2-х ежедневных рейсов в аэропорт, который в 90 км, было бы опрометчиво
 
Говорит. Все компании хотят летать исключительно в Ларнаку. Пафос ниша очень маленькая.
Пример Дубай и Шарджа о чём-нибудь говорит?
Все? Сами придумали? S7, например, летает и туда и туда. Некоторые другие АК тоже. Да Россия чартеры и туда и туда гоняет. А пример с ОАЭ не совсем корректный по понятным причинам. Ларнака удобна для ее округи и юго-восточного побережья. А для юго- западного и части южного удобен как раз Пафос. Тем более там наши круглый год живут и люди при бабле. 2 часа грубо говоря шпилить до ларнаки бред.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад