флот УХЙ и компаний Узбекистана

Реклама
MrAndrew, Андрюха, не всем ведь понять сарказма по поводу 108-го номера... В России мало кто знает об этом, кроме выходцев с Узбекистана, конечно ;)
 
MrAndrew, Андрюха, не всем ведь понять сарказма по поводу 108-го номера... В России мало кто знает об этом, кроме выходцев с Узбекистана, конечно

Салам алейкум, земляки! Ну чтобы остальным было понятно, кину ссылочку про "сто восьмых" :
http://forum.lingvo.ru/actualthread.aspx?tid=39874
 
Последнее редактирование:
кто там буревестника словил в стамбуле? люди живы-здоровы, слышал, и это хорошо. а самолет на крыле?
 
VP-BUI словил 2го числа ... Уже на крыле был вечером на сл. день. 5 лопаток сломали. За день до этого в Москве 7 лопаток того же двигателя поменяли...
 
я слышал что Ан-24 будут держать до тех пор пока не закончат строительствого нового УТЦ и не установят там тренажеры Ил-114
 
Реклама
Кто-нибудь знает размер багажных полок на ИЛ-114-100 и AVRO RJ-100 Узбекских линий? Поместится туда чемодан размерами 55х40х25?
 

Уточню, RJ-85 у узбеков...

А вот на счет полок, спрошу коллег

---------- Добавлено в 13:17 ----------

я слышал что Ан-24 будут держать до тех пор пока не закончат строительствого нового УТЦ и не установят там тренажеры Ил-114

К сожалению, уже начали расформировывать отряд Ан-24...
 
У кого возраст проходит, на Ил-114 переучат... Остальных, как обычно!
 
Скорее всего будет Ил-114, или вообще рейсы закроют туда...


46658 все там так и стоит? Или порезали уже?

Для ознакомления... Это все запрещенное, сами понимаете... фото недавние... Через некоторое время удалю из ответа...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Не знаю есть ли смысл создавать отдельную ветку.
Airbus A300-622RF 733 VQ-BNW Silk Road Cargo Business delivery 11nov11 IST-TAS ex N733MY
 
Назад