Fly-by-wireLESS???

Техник

Старожил
После композитных фюзеляжей меня уже ничего удивить не сможет. :D
Какие еще идеи на очереди?
 

Вложения

  • Flash.pdf
    373,5 КБ · Просмотры: 48
Реклама
я так понимаю, что они световоды использывают, а сейчас хотят радиосигналы посылать. В заметке нет ни чего конкретного... если вообще что-либо получится.
Для начала, в Савэнне, не мешало бы задуматься над качеством обычных девайсов с обычными проводами, ну и клепать тоже можно было бы получше. :D 8-)
 
FW сказал(а):
я так понимаю, что они световоды использывают, а сейчас хотят радиосигналы посылать. В заметке нет ни чего конкретного... если вообще что-либо получится.
Для начала, в Савэнне, не мешало бы задуматься над качеством обычных девайсов с обычными проводами, ну и клепать тоже можно было бы получше. :D 8-)
Они там говорят что это типа бэкапа в системе управления. Наверное на тот случай, когда провода все порвутся... :)
 
Yuha,
Обычно, когда рвутся провода- ломается ещё много чего нужного :D
Хотя, это может быть резервная система на случай появления на борту маньяка-террориста с большими кусачками.:confused2:
 
Yuha сказал(а):
Наверное на тот случай, когда провода все порвутся...
Ну не зря там про engine burst упомянули.

А сдругой стороны также сказали о том, что питание -то на датчики и исполнительные механимы без проводов пока не передашь.
 
Следующий шаг - кабину пилотов оставляем на земле и управляем самолётом fly-by-wireless из конторы перевозчика ...:)
Такой Commercial UAV ...
 
Kestas сказал(а):
Следующий шаг - кабину пилотов оставляем на земле и управляем самолётом fly-by-wireless из конторы перевозчика ...
Технически хоть завтра возможно.:D
 
не, хлопцы, я на самолёте, без кучера не полечу, это уже перебор. Когда все вместе, это "внушает уверенность в завтрашний день".8-)
 
Реклама
FW сказал(а):
я на самолёте, без кучера не полечу
А на поезде между терминалами Франкфурта без смонений катаешься?

А если бы тебе об этом лет 20 тому назад сказали?

"Все у нас впереди, надейся и жди!" :D
 
Техник сказал(а):
А на поезде между терминалами Франкфурта без смонений катаешься?
ездил, ездил ;) и в других портах тоже. Но, как ты знаешь, самолётик даже на высоте в 1 метр аварийно не остановить и бригаду ремонтников не выслать. Поэтому, пока "не верю".8-)
 
FW, Аркадий - это потому что ты-то знаешь "что они там делают" :) Верить "себе"- занятие тяжелеое..
 
FW,
Дык а нанотехнологии на што?! Сломается ероплан в полете, а эти наномикробы его враз и починють!
 
Назад