flydubai - новости

FLYDUBAI обновляет меню спецпитания для рейсов, вылетающих с 1 апреля 2023 г.

Пассажиры эконом-класса теперь смогут заказать питание из тринадцати видов блюд, в зависимости от своих диетических предпочтений. Для пассажиров бизнес-класса доступен выбор из четырнадцати видов блюд.

Спецпитание можно заказать не менее, чем за 24 часа до вылета. Для тарифов "Выгодный" или "Гибкий" питание предоставляется бесплатно. Для тарифа "Легкий" питание предоставляется за дополнительную плату.


# IATA CODE DESCRIPTION Economy Cabin Business Cabin
1 AVML Vegetarian Indian Meal Yes Yes
2 CHML Child Meal Yes Yes
3 DBML Diabetic Meal Yes Yes
4 FPML Fruit Platter Yes Yes
5 GFML Gluten Free Meal Yes Yes
6 LSML Low Salt Meal Yes Yes
7 LFML Low Fat Meal Yes Yes
8 HNML Non‑Vegetarian Hindu Meal Yes Yes
9 RVML Raw Vegetable meal Yes Yes
10 VJML Vegetarian Jain Meal Yes Yes
11 VLML Vegetarian Lacto-Ovo Meal Yes Yes
12 VOML Vegetarian Oriental Meal Yes Yes
13 VGML Vegetarian Meal (Non-Dairy) Yes Yes
14 KSML Kosher Meal Not Available Yes
 
Реклама
с такими сложностями проще через агрегаторов купить.
Согласен! Непонятно ради кого они старались :D:lol: А учитывая, что например OVB-DXB они продают в среднем за 50-60 тыс., а иногда и за ненормальные деньги в районе 100 тыс. за билет, то это вообще выглядит абсурдно.
 
Могу себе представить трёхзвёздночные авиакомпании, если FlyDelay получила четыре. Я им предложил переименоваться во ФлайДелей, ржут. В Сибири тоже все ржут, на протяжении нескольких лет - каждый рейс с задержкой почти ровно на час. Народ потешается - да изменили бы уж расписание и не мучались бы!
 
Интересно сколько звезд получил домашний для данной а/к Т2 аэропорта Дубая???? Хуже этого заведения с полным отсутствием сервиса уж точно надо поискать (думаю где то в глубокой Индии или Африке)…
 
Интересно сколько звезд получил домашний для данной а/к Т2 аэропорта Дубая???? Хуже этого заведения с полным отсутствием сервиса уж точно надо поискать (думаю где то в глубокой Индии или Африке)…
Но есть плюс - все по-русски говорят!
 
Реклама
flydubai пополняет свой флот широким фюзеляжем

Поистине интересный заказ в рамках первого дня #DAS23 сделала одна из авиакомпаний ОАЭ – flydubai.

Перевозчик разместил заказ на 30 лайнеров типа 787-9 Dreamliner. Данное пополнение флота позволит расширить маршрутную сеть авиакомпании большим количеством направлений по всему миру с возможностью перевозить большее количество пассажиров с использованием широкофюзеляжного флота.

До сих пор flydubai эксплуатировала флот состоящий из одного типа ВС – Boeing 737.

Источник: FlightMode
 
Дубаи - Новосибирск - ежедневно! Всё простил, дай вам Аллах счастья и здоровья! Я - ваш! ( если, конечно, цены задирать не будете ).
 
В Пулково на 2 суток задержан рейс FZ 992 в Дубаи. Причина 56-часовой задержки рейса Flydubai из Пулково связана с ограничениями на полеты в Россию лизинговых самолетов иностранных авиакомпаний, узнал РБК. Самолет должен был вылететь в ОАЭ около полуночи 14 января, но по техническим причинам вылет был перенесен, сообщали в Северо-Западной транспортной прокуратуре. По информации РБК, из-за санкций авиакомпания не смогла оперативно найти резервный борт, т.к. лзингодатели неохотно дают разрешения на полёты своих самолётов в РФ. В результате самолет вылетел только утром 16 января.
 
Последнее редактирование:
Назад