Фондовый рынок Северной Кореи рухнул

xoid

xoid

Старожил
Цитата с "Эха Москвы"

В. ГАВРИЛЕНКО: Вот сейчас только что был выпуск новостей. Северная Корея запустила свои ракеты. А что делать? Мы четко понимаем, что фондовый рынок Северной Кореи обрушится. Он уже стал падать.
О. БЫЧКОВА: Какой фондовый рынок в Северной Корее? Вы о чем?
В. ГАВРИЛЕНКО: Как?
О. БЫЧКОВА: В Северной Корее?
В. ГАВРИЛЕНКО: А разве там нет рынка ценных бумаг? А разве там нет предприятий, которые продают свои акции?
О. БЫЧКОВА: Виктор, давайте мы не будем затрагивать эту очень странную и скользкую тему.
В. ГАВРИЛЕНКО: Давайте не будем.
О. БЫЧКОВА: Вы не путаете Северную Корею с Южной совершенно случайно?
В. ГАВРИЛЕНКО: Мы не путаем Северную Корею с Южной. Более того, поведение цен на акции в этой стране можно посмотреть реально на графиках.

27.05.2009 г. в передаче "Биржевые университеты" выступал Виктор Гавриленко , директор Биржевого Университета, который в свое время был отчислен за неуплату с экномического факультета СПбГУ

:confused2:

Последнее редактирование:
Реклама
MikVolg

MikVolg

РадиоТушила RL6MI
:rolleyes:
Слов нет! Одни слюни!
И много!!!!!

S

Scales21

Новичок
О!!! Ребята точно обкурились!! В стране с плановой экономикой - биржи!!!!! Или скорее географию просто не знает! :confused:

L

lopunder

Старожил
Комментарий Андрея Ланькова, одного из ведущих русскоязычных корееведов:
Замечательно. Не знал, что такие создания вообще встречаются. Очень напоминает одну северокорейскую бабушку, которая лет 10 назад в Китае рассказала южнокорейскому социологу про то, что в США у всех пайки огромные, даже у младенцев там по карточкам 800 гр. чистого риса в день. В голову бабушки из северокорейской глубинки не могло придти, что где-то живут без карточек и пайков. В голову российского биржевого маклера не может прийти, что где-то общество может существовать и без биржи.
Отсюда
:D

mErLin

mErLin

RA-1103G
Ну, наверное и в СК есть фондовый рынок. Раз есть хозяйственная деятельность и контроль над ней со стороны конкретных товарищей. Просто он такой мааахонький, внутрипартийный: ты ставишь меня директором кирпичного завода - я тебе даю пару батальонов на уборку риса. Кто больше? ;)

e320

e320

Старожил
:D

Гавриленко ровно столько понимает в фондовом рынке, сколько я понимаю в балете. Когда я его слушаю хочется блевать... Нужно сказать Венедиктову

Реклама
xoid

xoid

Старожил
e320,
у них, по-моему, таких специально набирают. Ща цитаты Латыниной поищу)

Собственно, вот.
http://www.rospres.com/showbiz/4284/

Lukas

Lukas

Старожил
Гавриленко ровно столько понимает в фондовом рынке, сколько я понимаю в балете.
выступал Виктор Гавриленко , директор Биржевого Университета, который в свое время был отчислен за неуплату с экномического факультета СПбГУ
Дядя Кока, может и нам вместо карьеры банкиров и авиаторов основать какой-нибудь Международный Балетный Университет? Банкиров, даже хороших, у нас в стране немало, авиаторов - как собак нерезанных, а вот таким уникальными мы будем одни, у тебя с колен Волочковы будут не слазить, а у меня Ананиашвили на столе танцевать, интервью на радио и телевидении будем давать по проблемам мирового балетостроения....

Lukas

Lukas

Старожил
кстати, нашлись записавшие феноменальный перл. С сайта Эха уже потерли, но народ в сеть выложил : http://ifolder.ru/12364175

Lukas

Lukas

Старожил
не, четто на Баварию поток не идет.....

svv

svv

Любопытный
Lukas,
Монголия, у меня кстати где-то валяются еще

Бурундук

Бурундук

Старожил
e320, плохо то, что в России это ему не мешает быть директором биржевого университета.

Реклама
Пан Атаман

Пан Атаман

Старожил
Бурундук,
я вас умоляю, клоунов со степенями и должностями, признаваемыми исключительно в кругу аналогичных клоунов, хватало и хватает во все времена. Некоторые из них, как видим, проникают даже на популярные радиостанции, приглашая потом в эфир соплеменников.