Фотки авиашоу в Лаппеенранте...

Реклама
Юрьич, класс! Ты снимал? А кто этот дядя на самой последней фотке, ты?
 
Юрьич, спасибо - интересно... а туда виза требовалась? ведь это ж Финикия?..
 
Mikle,
класс! Ты снимал?

Я. А фото - не очень. Надо учиться фотографировать. А про то, что менять фототехнику нужно - вообще молчу. Обидно, что для съёмок авиакробатики моя мыльница - на твёрдую "2".

Mikle,
А кто этот дядя на самой последней фотке, ты?

Да. Разрешите представиться... Юрьич.

Mavr,
а туда виза требовалась? ведь это ж Финикия?..

Конечно. Но у меня мультивиза финская. Финики питерцам легко мультивизы дают.
 
Очень понравились фотки, чистое наслаждение, спасибо :birthday:
 
Реклама
Ещё немного фото:


А впечатления от мероприятия следующие: твёрдое 4. организация очень хорошая: стоянка отличная (прямо на территории аэропорта на травке вдоль впп), регулировщики движения при выезде с шоу - нет пробок, есть что посмотреть: куча легкомоторов, несколько музейных экспонатов, которые можно трогать. современная авиация и та, что принимала участие в полётах, конечно же, была за ограждением. с питанием хорошо, с развлекаловом для детишек тоже, сувениры и товары по авиатеме присутствовали, мусорные баки поставлены часто и по всей территории, бравые финские парни и девушки - авиаторы рассказывали о своей работе, общались с посетителями, демонстрировали оборудование. Полётная программа - обширная. Пилотаж - конечно, чего то уж совсем супер-пупер не было, но зрелищно и выполнялся хорошо.

Вот так вот...

Кстати... Маленькое наблюдение: За 4 часа увидел только 3-х курящих. Хотя знаки, запрещающие курение, были только на ограждении в непосредственной близости у топливозаправщиков.
 
А которые из них боинг 763 и боинг 744? По зарез нужны фотки именно этих лайнеров! :girl:
 
Назад