Фото аэропорта Якутск и компании Якутия

Slava, Ну свалка то у меня обснята давно,изредка выбрасываю здесь,иногда в ветке На Пенсии,на свалке...Могу сюда,если интересует...Просто думал,что здесь стоит выкладывать только красивые самолеты,а не доживающие свой век...(Ну и прошу прощения...Некрасивых самолетов не бывает...( слова из песни Вадима Захарова)

















 
air-26, А как же Толя,конечно поработал...Вообще свалка место интересное,но больше печальное...А ты смотрю с фотоаппаратов опять на мобилы переходишь или как?... Спасибо за Китайца!!!Архив №10.. Часть была в Споттинге Советского периода... Ведь летал когда то...

















 
Skydiver, Это СССР,где то до 93года...
Slava, А где территориально находишься? Архив №11 Продолжаем старое,летное,свое...















 
Решил опять выложить свеженькое...от 26.03.2014...На Bombardier Dash-8Q400 понравились завихрения,не каждый день такое наблюдаешь......Жаль телевика не было под рукой



















 
Slava, Выписывай командировку...Поснимаем......Решил добавить немного пасмурной погоды,сереньких тонов так сказать...От 26.03.2014















 
Нужна помощь

Всем привет!
Делаю сценарии для Microsoft Flight Simulator ( 9 и 10). Возникли проблемы с нумерацией стоянок к сожалению схем новых так и не нашел имеются лишь за 1012г. Также по спутнику видно участок нового перрона (или фундамент под что та?) Ну и совсем по наглею полистал эту тему мало фото строений за самим терминалом нет ли у кого в личных архивах поделитесь.
Заранее спасибо! mail: shar_aleksandr@mail.ru



 
Последнее редактирование:
shar0504, Вот может это поможет хоть чем то...Виды сверху сняты в 2011 году Шупиковым Вадимом(skydiver). Сейчас привокзалка изменилась, и часть домов снесена,да и перрон расширяют...Как только удасться ,поснимаю привокзалку,если нужно...



















 
shar0504 Вот еще немного,думаю коллега Skydiver будет не против этой публикации...Спасибо ему за это!!!













 
Доброго времени всем!
Перрон я уже сделал, основные строения тоже благодаря этому форуму, а вот разметку и нумерацию стоянок (их количество с учетом участка нового перрона) пока найти так и не могу. Стоянка 0,1,2,3 перенесены к терминалу как я понял, причем 0- к старому так же все стоянки со стороны терминала к ангарам остались в том же количестве + 4 стоянки КАРГО на дальнем отдельном перроне, а вот за РД "С" никак не пойму сколько их, менялись ли размеры? Ну и разметка авто на этом участке. Плюс мелких строений не понятно то ли бытовки от стройки или от порта что стоит и как освещаются участки дальнего перрона мачтами?
Всем спасибо!
 
Skyeddy, а я таки и сам хотел предложить спасибо!
Сейчас идет реконструкция перрона. Поэтому может пока не торопиться? Ну я спрошу у отца как там да что.
 
Нашел в доступе на работе фотографию, сделанную в ноябре 2005 г. (судя по EXIF). Не Якутск и не а/к "Якутия", но решил выложить в эту ветку, чтобы фотография не пропадала:
 
Эдик, самая первая фотка это где? Похоже на Депутатский чем то, не?
 
to skyeddy добрый день. скажите, а что случилось с бортом RA-41252 ? Неужели стоит на хранении под будущий распил?
 
air-26, Да Толик,это Депутатики...Вот тебе еще знакомое лицо... КВС Ан-140 Невский Николай любезно попозировал...



















 
Сегодня немного поснимал...В очередной раз не успел поймать Ан-74 UtAir(как не пытаюсь поймать, попадаю только на отлет-((( ) Понравилась фигура авиатехника возле Ан-26...(работа, полным ходом).... Ну и так,по мелочи...