Фото аэропорта Якутск и компании Якутия

От 13.02.2015г. На фоне Pilatus PC-6 мой коллега и напарник Голицын Валерий...У мирнинцев уж больно любопытный второй пилот оказался,все допытывался для чего , для кого и вообще с какой целью снимаем? Пришлось открыть тайну,что мол шпиен и снимаю строго для иностранной разведкиИ когда народ перестанет задавать глупые вопросы...?



















 
Эдик, спасибо за Pilatus!
С тобой еще культурно обошлись, другим споттерам мирнинцы просто хамят...
http://www.avsim.su/forum/topic/62367-споттинг-в-иркутске/page-464#entry2870430
 
А где можно посмотреть фото из аэропорта Мирный?
 
avro, Про Мирнинские фото-это уже не ко мне,даже и не знаю чем помочь...@Василий Гоголев,Да,хорошо что меня так еще не приветствовали...Да не дай бог... Ну а теперь опять про фото...Проходя по перрону на работу,немного поснимал...









 
отвечу на вопрос о фото "мирнинцев" в Мирном ... не знаю как сейчас, но раньше я снимал в Мирном только из кабины самолета, очень своеобразный аэропорт, да и городок в целом, с настолько помешаной системой безопасности, что думается "споттинг" там напрочь отсутствует Даже в Магадане в этом плане проще!
 
Дмитрий, отличное фото с радугой. Повезло, поймали момент - наверняка, в программу споттинга не входило )
 
Небольшой репортаж о маленьком Bombardier Q-300 , "отставших пассажирах" на втором кадре-))) и о том,как не надо снимать ночные кадры со включенной стабилизацией...(забыл выключить-лоханулся зараза)))



















 
а что здесь не так?
 
alekszeit Что не так? Да вроде бы все так,но кой где заметен смаз...На SSJ-100 видно по антеннам в задней части фюзеляжа,на Ан-24 по надписи Ан-24 в носовой части ...Вот как то так...Ладно,по Арбузикам пройдемся...





 
Сегодня Хабаровск обьявил нам тревогу...Собрались ,выехали на самолет,загрузили борт и в ожидании экипажа немного поснимал...На снимках мои коллеги-спасатели Бусунин Артем,Бандеров Николай и Карякин Александр после загрузки борта...Второй пилот дежурного по СПАСОП Ан-26 Цирулик...И не большие фотозарисовки сегодняшнего дня...