Фото аэропорта Якутск и компании Якутия

Skydiver, Ан-12 хотим сохранить на памятник...Проблема с местом и отсутствуют лобовики движков 28 .04. проводили аварийку у Полярников(Полярные Авиалинии),немного поснимал под дождем...



















 
Последнее редактирование:

Думаю ivandalavia нам бы все объяснил, не помню какой у него ник тут.
FOR: SKYEDDY
Давно слежу за вашей веткой, красивые фото. Продолжайте радовать нас дальше)

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
8 мая 2015 года опять проводили аварийку с экипажами...На третьем снимке мой бывший коллега штурман Ан-2,Л-410,Ми-8,Ан-12,а теперь и Ан-24 - Белохвостов Слава (в 1984 году вместе с ним пришли штурманить в Маган(малый порт)... Поймал Ту-214 Трансаэро...Ну и продолжение темы ,,А из нашего окна..."



















 
это чем его так ?
Источник: http://www.1sn.ru/138582.html

Ан-26Б-100 вроде как RA-26030
 
Последнее редактирование:
Погода поганая,да еще и к вечеру пошел снег и это после +12-((( Удалось опять поймать Мирнинскую маленькую Тушку...Редкий гость стал в наших краях...



















 
Отец рассказал- когда летал на Ан-26, поймали в обтекатель птицу. Ремонт... Не помню правда где. то-ли в ТЭЧ, то-ли на заводе. Бортач после ремонта решил, что нос в цвет самолёта (серенький) будет красивее. Тем более краска осталась. Перед приёмом проверяют локатор- работает. Нос опускают, закрывают замки- самолёт слепой. Лететь нельзя, кипиш, всех обратно.
На другой день история повторяется. Несколько раз. Все грустят. Тут маляр мимо шёл, посочувствовал, и вспомнил, что красил дюндель другим цветом...
Бортач тогда много интересного про себя узнал.
 
Гаврик, Старался-)))От 18.05.2015.На снимках..Экипаж Ан-26 Полярников(Полярные Авиалинии)КВС Деревянко Александр,2П Петухов Влад,Штурман Соболев Виктор,БМ Шульга Алексей...Ну и я среди экипажа...Приборка DASH-8Q300