Фото и подробные чертежи ME-109 G6

extremal

Новичок
Подскажите, где можно найти подробные чертежи самолета ME-109 G6 ?
Так же очень нужны подробные фото данного аппарата.
Заранее благодарен :pivo:
 
Реклама
Есть у меня Mushroom Model Magazine Special - Jellow Series - 6001 - Bf-109G.pdf
Весит 28 МБ. Где-то треть именно по Bf-109G-6, десятка два хороших фото, 11 вариантов окраски, 6 чертежей (только вид сбоку). На английском.
Фото хорошие, могу постепенно выкинуть, а за чертежами лучше сходи на wunderwaffe.
 
kuzverg сказал(а):
Есть у меня Mushroom Model Magazine Special - Jellow Series - 6001 - Bf-109G.pdf
Весит 28 МБ. Где-то треть именно по Bf-109G-6, десятка два хороших фото, 11 вариантов окраски, 6 чертежей (только вид сбоку). На английском.
Фото хорошие, могу постепенно выкинуть, а за чертежами лучше сходи на wunderwaffe.

Замечательно, буду очень благодарен за фото и чертежи. Если можно, отправлять мне по-немногу на ящик [email protected].:)
 
Последнее редактирование:
Фотки переложил в jpeg, вечером выложу.Все получилось меньше 2 метров. Камуфляжки не перекладывал - их в "Палитре крыла" навалом.
До вечера
 
Реклама
качество максимально возможное (при дальнейшем увеличении появляются квадраты). Дальше...
 
Господа, всем огромное человеческое спасибо за инфу!!! :)
Наша фирма запускает в серию производство летающих радиоуправляемых моделей-копий самолетов 2-й Мировой войны. В том числе и ME-109 G6 в масштабе М1:5.
Спасибо!!!
 
Назад