фотографии салонов самолета

Последнее редактирование:
иллюминаторы явно не от 747. Я думаю это 377 Стратокрузер
Точно так Boeing 377 Stratocruiser: Passenger Compartment


А вот что за "машина" у мужыка на второй фотке?!
Tandy TRS-80 model 100
Клон Kyocera Kyotronic 85, одного из первых в мире ноутбуков.
Вот тут еще можно почитатьhttp://oldcomputers.net/kc.html
Такая же штука по имени Olivetti M10 была у отца моего одноклассника. Не знаю, откуда он ее достал, но казалась тогда она чем-то фантастическим
 
Последнее редактирование:
НЯЗ прямоугольные окошки на 2 этаже были только у 377-х заказаных Northwest Airlines. Не помню с чем это связано. У остальных были круглые
 
C class TAM 777-300 PT-MUC

(качество фоток неочень :| )
 
апрель 26, 2010 год

Салон ВС авиакомпании "Донавиа" - RA-85626 (cn 87A753)

рейс SU 2091/D9 787

















 
Valuev Emil, не знаю, как "на ощупь", но свиду довольно чистый и аккуратный салон, и чехлы на креслах приятного и "спокойного" синего цвета... в общем, показалось, что салоны остальных Туполей Донавиа по сравнению с ним определённо в худшем состоянии...
P.S. Хозяйки салона Вам ооочень привлекательные попались!!!
 
alpet, то есть это такие кресла/чехлы были в Ту5 АФЛа до того, как появились сине-оранжевые??? а то я что-то не могу вспомнить...
 
CRJ EW-276PJ Белавиа
Шаг кресел хороший, кресла удобные, хорошая замена Ту-134
 
BMI А321, бизнес

Очень достойно, на фоне того "бизнеса", что предлагают европейские а/к
 
TS, какой-то он жестко обшарпанный? А так, кресла точь-в-точь Трансаэровский бизнес-класс в 737. Только у ТСО кресла кожаные.
 
Chilee, это иллюзия)). Все без потертостей и дыр. Кресла мне понравились больше аэрофлотовских.

Трансаэро летал на 737 и только в экономе. От последнего полета в экономе в ноябре 2006 запомнились протертости их тряпичной обивки до дыр. Такого я не помню где-либо