Фотографирование самолётов на эшелоне RNAV spotting

Реклама
Барристер, Может надо правильно ссылку втавлять? А то микроскопическое фото не видно ничего.
 
не удачный день, самолёты не желали попадать в луну, фигачили с разных сторон и на разных высотах, вообщем сущий прорыв ПВО:D
 
alekszeit, c Антеем очень зачетно!
-------------------------------------------------------------------------
а над USTR вчера 12.02.2012 встретились большой корбль и шлюпка)))
UTair UT583 Boeing 737-524 VP-BYL (10668 m) vs Lufthansa LH721 Airbus A380-841 D-AIMG ( 11582 m)
 
11-12 февраля г.Тюмень

ФинЭйр А-330 **

Фин Эйр А-340

Люфтганза МД-11

KLM B-747

Swiss

Из нашего S7

И А-380 Люфтганзы
 
Последнее редактирование:
Реклама
yofr,
Ух ты! 777-300ER Air China! Тут еще не было такого.

По Ил-76, базовая окраска Газпром-Авиа, но оператор, скорее всего, Авиакон-Цитотранс. Ил-76 в такой окраске немного.
 
Алексей Матвиенко,
Я, прямо, как в детство вернулся :) Помню, австрийцы толпами летали над Москвой в свое время, на А330 и А340. Я все их большие борта без исключения видел, бортовые номера читал в 60-кратный бинокль, лежа спиной на скамейке, чтобы руки не дрожали. И LAL я помню хорошо. У меня тоже его фотка есть, сделанная на старенький Olympus C740. Он тогда замечательным апрельским вечером пошел куда-то на восток. Освещение было очень похожее, как на вашем снимке.
 
Не отслеживал ли кто-нибудь часом, что прошло сегодня над Питером (чуть западнее) где-то в 15.05-15.10 по местному на эшелоне, направление примерно с севера на юг? фр24 не показал никого. Уж очень направление любопытное, нечасто у нас такое увидишь.
 
Не отслеживал ли кто-нибудь часом, что прошло сегодня над Питером (чуть западнее) где-то в 15.05-15.10 по местному на эшелоне, направление примерно с севера на юг? фр24 не показал никого. Уж очень направление любопытное, нечасто у нас такое увидишь.

Я, кстати, тоже уже не раз замечал, что стали летать чётко север-юг (не как Финнэйр под углом на восток или типа Сингапурцев с северо-запада на Москву). Я, правда, видел на север направлением. Фотика с собой не было... Уж подумал, что новая трасса (хоть вроде на картах и есть такая трасса), ведь у нас эшелоны восток-запад, как правило...
 
Реклама
Ил-62 RA-86466 сегодня днем пролетал, немного в стороне от трасы (ближе к Междуреченску). Извиняюсь за качество.
 
Назад