фотографы, хит-парад самых непопулярных фоток - а.нет

V

Илья сказал(а):
По-моему, когда любую фотку можно раскрутить и это происходит, просмотры считать смысла нет.

массово каждую фотку не раскрутить, забанят. А так да, тут тоже есть свои передовики:)

Steppanych

Местный
Vala сказал(а):
а что Steppanych скромничаете, чистая, резкая фотка, приятно посмотреть:)
Да возможно.Но пока это скорее исключение чем правило.Вот когда научусь снимать уверенно, тогда попробую и Анет..

Throwback

rebel
А ведь обычно фотки с KLM большие просмотры набирают... а у моей фотки с 737-800... 200 за сутки(((( ни в какие ворота не лезет(

RR

Местный
Добавлю о том, что народ не привлекает
1. Мелочь пузатая - одномоторные пропеллерные самолеты. Исключение - видел несколько рейтинговых фото в полете, крупным планом , вид со стороны пропеллера, с полностью размазанным винтом
2. Вертолеты
3 Воздушные шары
4 Батоны стандартных авиалиний.

RR

Местный
И еще АН-24 и АН-72 не пользуются массовым успехом

Mu3aHTPOn

URWW/VOG, RWY 11.
Добавлю о том, что народ не привлекает
1. Мелочь пузатая - одномоторные пропеллерные самолеты. Исключение - видел несколько рейтинговых фото в полете, крупным планом , вид со стороны пропеллера, с полностью размазанным винтом
2. Вертолеты
3 Воздушные шары
4 Батоны стандартных авиалиний.

Возражу. У меня шариков больше всего снятых в России, по 3-5К просмотров набирают со временем уверенно.
Вертолеты тоже на ура - что Ка-226, что Ка-52, что Ми-8 у меня уверенно поднялись из 120 в первую 15ку

Throwback

rebel

ivandalavia

Старожил
RR сказал(а):
И еще АН-24 и АН-72 не пользуются массовым успехом
нифига подобного.смотря как снять ан-24.да и ан-72 тем более-необычный самзик сам по сибе

Fyodor

Летающий фотограф
MAFIA, она потому и получила 11 килопросмотров, что её включили в скриннерс чойс ;)

V

а на а.нет письмо с режектом и есть "скриннерс чойс" :) один-три просмотра и "чойс" сделан:)

RR

Местный
sss сказал(а):
Сообщение от ivandalavia
нифига подобного.смотря как снять ан-24

Если ночью, да еще и с размазанными винтами - просмотры будут. Но последние фоток 50 с АН-24, которые я просмотрел, набирают 200-300 просмотров

ivandalavia

Старожил
ULAM,
петро-если снимать ан-24 снизу,то может на 50%я и соглашусь но стоит только снять его чуть чуть сверху.и на фоне земли....вот тогда он очень фотогеничен:pivo: