Фотооффтопики. Захотелось поделиться.

Fyodor

Летающий фотограф
Други. Коллеги.

Количество оффтопиков, при попустительстве доброй и мягкой Администрации растёт. И это бы ничего, но смысл неоторых веток от этого теряется. Несмотря на очевидную кузницу талантов, наш форм отличает такое качество, как скромность - авторские ветки создаются, но потихоньку.

В связи с этим я взял на себя смелость создать эту ветку, для того, чтобы рвущееся наружу озарение того или другого мастера, связанное или не связанное с авиацией, но не попадающее под тему других веток, могло бы стать достоянием общественности. Делитесь, самовыражайтесь, радуйте нас своим творчеством! Спасибо вам (нам) за то, что вы (мы) у нас (вас) есть!
 
Последнее редактирование:
Реклама
Начну, пожалуй.

Снято мною в Гостомеле (под Киевом) в понедельник 15.03.2010

0_2a42c_fd324471_XL.jpg


Полный рост.

0_2a4e6_1e7582ae_XL.jpg


Полный рост.
 
Последнее редактирование:
Ахтунг! Тему "фото-оффтопики" заоффтопили фото-не-оффтопиками :D
 
Странный вы.:) Оффтопик - Off topic - вне топика или не по теме топика. Т.е. все фото не касающиеся тематики раздела, данный форум - авиафорум, а значит тематика авиа фото, получается оффтопики это фото не относящиеся к авиации. Удачи.:) Всё равно классные фото Анов.
 
Реклама
Я не странный, я деревеншина голозадая, по аглицки не разумею:) Спасибо за оценку, хотя в тех условиях любой бы снял не хуже, уж больно там удобные точки и погода была козырная.
 
Jetstream,
Только не в коем случае не обижайтесь, я не хотел обидеть. В новом сленге в 21-веке не только вы, но и я иной раз туплю и путаюсь.:) Бывает.
 
ооо, меня хлебом не корми, дай по-оффтопить :)
мож кто-то улыбнется- уже хорошо :)
да и песики милые:)
 
Vovanko, у нас пока это только 1 раз было :)
первый и единственный :)
 
Jess, не пойму, есть среди красавцев хатики или все лайки и прочие помеси?
 
Реклама
maTT, неужели у меня так плохо они вышли?:)
там не было помесей:)
только хаски, лайки и маламуты :)

зы а еще американские акиты, шелти, тойчик и миттельшнауцер :)
 
Назад