Фотоотчет Москва-МинВоды-Москва (дважды :) )

Silver_rain

Местный
Летала я в МинВоды дважды за последние 2 недели. КМВ. первый полет Москва (ДМД)-МинВоды 17.06. обратно (во ВНК) 26.06. Второй полет 29.06 туда из ВНК и 08.07 обратно в ДМД.
КМВ летаю до МинВод уже много лет, их я люблю, хоть многие и ругают эту компанию. Салоны самолетов, конечно, "полуубитые", это жаль, но тем не менее. Там всегда очень приятные стюардессы, конфетки "взлетные" опять же раздают;) Ну это ерунда, конечно, но просто мне нравятся КМВ:rolleyes: .
Собственно, фотографии у меня только из полета 29. 06 из ВНК. Рейс задержали минут на 20-25, как я помню. Место было 27Е. На взлете очень красиво было, облака такие белоснежные но мой фотик не отобразил всей красоты. Не все фотки удачные, правда... Подлетая к МинВодам, долго летели в тучах, пару раз внутри туч молния сверкнула, потрясывало, пару раз тряхонуло так неслабо, мягко говоря, как-то даже неприятно стало :confused: Снижались тоже как-то мучительно долго, не знаю, может из-за погоды такой дурацкой. В общем, прилетели мы где-то минут на 40 позже положеного.
А вот и фото:
 
Последнее редактирование:
Реклама
Silver_rain, фотки облаков мне очень понравились! Спасибо! :pivo:
Да и остальные фото тоже красивы! :) ;)
 
Реклама
Фотки не очень качественные, т.к. окно было все в царапинах и разводах :oops:Летим в Москву!
 
В МинВодах столько бортов Владавиа?! Это, походу, чартеры? Ибо в расписании не указаны рейсы в МинВоды...
 
Назад