Фотосессия АП Иркутск

Реклама
Резервный борт. А хотелось бы такую регулярочку))) Кто не в курсе, в Иркутске сегодня 777-300ER сел, из-за задымления в кабине пилотов. Резервный сейчас вылетел.

RiMgyOvBcS0.jpg
 
Интересно, почему резервный борт, который "уже вылетел" официально приземлился в понедельник утром, но до сих пор официально не взлетал и других рейсов пока не делал (если следить по флайтрадару)? Он стоит что ли на перроне?
 
Только что пролетел над Ангарском, по маршруту Минск - Иркутский авиазавод. Еле сфотал, ветки мешали. EW-005DE ИЛ-76
Я его полет засек во FR24, как раз когда он снижался. Но не стал писать сюда, т.к. ветка непрофильная, неправильно поймут... Он кстати уже отметился за последнее время в разных аэропортах.
 
Приветствую, ребят не подскажите точки (можно а личку) откуда можно поспотерить, т.к. врервые у вас в городе) вчера кстати утренний АФЛ из мск со второго сел..
 
Реклама
LokoPhil, Вы случаем не в курсе, что это за сараюшка ? Заинтриговала прямо =)
Честно сказать - не знаю :D Для меня это очередной сарай, как и на грузовой стоянке (Это куда первый аварийный 777 французов заруливал, где 748 АБЦ стоял) ) Но, подозреваю, что именно, как Вы сказали "сараюшка" :lol: который портит весь вид.
 
Реклама
Неее.... На фото не грузовая... Эт ангар рядом с 69-й стоянкой, почти в торце ВПП-12. Что там - не знаю, но попробую уточнить.
А я не про фото говорю, а про "сарай, как на грузовой стоянке". Вон, позади.
63JBua20J0g.jpg


А на фотке с гугл карты вот этот сарай :)
31189845847_7a298c26b9_z.jpg
 
Назад